https://glas.ru/economics/212421-kompaniya-oskara-xartmanna-aktivo-planiruet-kupit-tc-cubus-v-leningradskoj-oblasti-un10073/
Компания Оскара Хартманна Aktivo планирует купить ТРК Cubus в Ленинградской области
Компания Оскара Хартманна Aktivo планирует купить ТРК Cubus в Ленинградской области | 08.06.2021 | ГЛАС.RU
Компания Оскара Хартманна Aktivo планирует купить ТРК Cubus в Ленинградской области
8 июня — ГЛАС. Компания Aktivo планирует приобрести ТРК Cubus в Кингисеппе
20210608T1303
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня — ГЛАС. Компания Aktivo планирует приобрести ТРК Cubus в Кингисеппе РИА «Новости»: Компания Aktivo Оскара Хартманна приобретёт при помощи инструмента коллективных инвестиций ТРК Cubus в Кингисеппе в юго-западной части Ленобласти. Проект окупится за 8,3 лет, а объем инвестиций равен одному миллиарду рублей. Средняя доходность будет равна приблизительно 12,1% годовых. Двухэтажное здание ТРК Cubus имеет паркинг на 170 мест для автомобилей. Это самый крупный объект данного класса в городе. Общая площадь его составляет 12 348 м². Среди ключевых арендаторов — , «Эльдорадо», «Детский мир», Familia, You&Me, Oodji, Zarina, Befree, Gloria Jeans, Yves Rocher, кинотеатр «Кинополис» и парк развлечений. [caption id="attachment_212454" align="aligncenter" width="922"] gtn-pravda.ru[/caption] На территории ТРК имеется автовокзал Кингисепп, один из входов которого ведет прямо в здание. Это способствует росту количества покупателей, так как пассажиропоток транспортной сети в Кингисеппском районе охватывает 145 населенных пунктов и оценивается в 82 000 человек ежедневно. Ранее ГЛАС сообщал, что эксперты зафиксировали рекордный уровень конфликтности в российском бизнесе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Компания Оскара Хартманна Aktivo планирует купить ТРК Cubus в Ленинградской области

Ольга Иванова
автор статьи
8 июня — ГЛАС. Компания Aktivo планирует приобрести ТРК Cubus в Кингисеппе

РИА «Новости»: Компания Aktivo Оскара Хартманна приобретёт при помощи инструмента коллективных инвестиций ТРК Cubus в Кингисеппе в юго-западной части Ленобласти. Проект окупится за 8,3 лет, а объем инвестиций равен одному миллиарду рублей. Средняя доходность будет равна приблизительно 12,1% годовых.

Двухэтажное здание ТРК Cubus имеет паркинг на 170 мест для автомобилей. Это самый крупный объект данного класса в городе. Общая площадь его составляет 12 348 м². Среди ключевых арендаторов — , «Эльдорадо», «Детский мир», Familia, You&Me, Oodji, Zarina, Befree, Gloria Jeans, Yves Rocher, кинотеатр «Кинополис» и парк развлечений.

На территории ТРК имеется автовокзал Кингисепп, один из входов которого ведет прямо в здание. Это способствует росту количества покупателей, так как пассажиропоток транспортной сети в Кингисеппском районе охватывает 145 населенных пунктов и оценивается в 82 000 человек ежедневно.

Ранее ГЛАС сообщал, что эксперты зафиксировали рекордный уровень конфликтности в российском бизнесе.