https://glas.ru/economics/26908-novogodnjaja-programma-v-moskovskom-metropolitene/
Новогодняя программа в Московском метрополитене
Новогодняя программа в Московском метрополитене | 02.01.2020 | ГЛАС.RU
Новогодняя программа в Московском метрополитене
2 января - ГЛАС. Московский метрополитен подготовил праздничные мероприятия для пассажиров
20200102T0815
20221115T1229
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 января - ГЛАС. Московский метрополитен подготовил праздничные мероприятия для пассажиров Столичный метрополитен подготовил список мероприятий, которые планируется реализовать до окончания новогодних праздников. Об этом сообщает пресс-служба Московского метрополитена. «Прокатиться на новогодних поездах. Для Московского метрополитена уже стало доброй традицией на новогодних праздниках запускать тематические поезда, которые помогают создавать атмосферу праздника и превращают поездку в метро в настоящую сказку», - сообщили в пресс-службе. В пресс-службе отметили, что в этом году на линии был запущен 21 новогодний поезд. Три поезда курсируют по направлению Арбатско-Покровской, Кольцевой и Серпуховско-Тимирязевской линиях, по два состава курсируют на Калужско-Рижской, Люблинско-Дмитровской, Замоскворецкой и Сокольнической линиях, по одному составу - на Солнцевской, Калининской и Большой кольцевой линиях. В топ-5 мероприятий вошло посещение бесплатного катка, который был открыт между станциями «Спортивная» и «Лужники» МЦК. Ранее ГЛАС сообщал о том, что эксперты рассказали о дальнейшей судьбе российского рубля.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Кира Пецина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Новогодняя программа в Московском метрополитене

Кира Пецина
автор статьи
2 января - ГЛАС. Московский метрополитен подготовил праздничные мероприятия для пассажиров

Столичный метрополитен подготовил список мероприятий, которые планируется реализовать до окончания новогодних праздников. Об этом сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

«Прокатиться на новогодних поездах. Для Московского метрополитена уже стало доброй традицией на новогодних праздниках запускать тематические поезда, которые помогают создавать атмосферу праздника и превращают поездку в метро в настоящую сказку», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в этом году на линии был запущен 21 новогодний поезд. Три поезда курсируют по направлению Арбатско-Покровской, Кольцевой и Серпуховско-Тимирязевской линиях, по два состава курсируют на Калужско-Рижской, Люблинско-Дмитровской, Замоскворецкой и Сокольнической линиях, по одному составу — на Солнцевской, Калининской и Большой кольцевой линиях.

В топ-5 мероприятий вошло посещение бесплатного катка, который был открыт между станциями «Спортивная» и «Лужники» МЦК.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что эксперты рассказали о дальнейшей судьбе российского рубля.