https://glas.ru/economics/350833-proeconomics-silnee-vsego-v-ssha-vyrosla-v-cene-arenda-nedvizhimosti-un10113/
Proeconomics: Сильнее всего в США выросла в цене аренда недвижимости
Proeconomics: Сильнее всего в США выросла в цене аренда недвижимости | 08.10.2021 | ГЛАС.RU
Proeconomics: Сильнее всего в США выросла в цене аренда недвижимости
8 октября – ГЛАС. Эксперт отметил, что подорожание аренды в США является рекордным за последние годы
20211008T1900
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 октября – ГЛАС. Эксперт отметил, что подорожание аренды в США является рекордным за последние годы Эксперт telegram-канал Proeconomics рассказал о том, что в США инфляция в период пандемии коронавируса сильнее всего ударила по ценам на аренду недвижимости, там они выросли более чем на 10 %.При этом аренда дорогой недвижимости подорожала год к году почти на 15 %, а для среднеценовой недвижимости цена аренды повысилась на 11 %. Российский экономический эксперт связал такой рост цен на аренду в США с ростом популярности удаленной работы у работодателей и работников, а также повышенной мобильностью людей в период пандемии коронавируса.usaprosto.ruНо главной причиной, безусловно, является инфляция: владельцам недвижимости нужно покрывать свои расходы, которые увеличиваются из-за растущих цен на продукты, товары и услуги. США является лишь одной из стран, где растет цена аренды недвижимости, это общая мировая тенденция, считает российский эксперт.Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что много времени за просмотром экрана смартфона и компьютера повышает риск близорукости у молодых людей на 80 процентов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Proeconomics: Сильнее всего в США выросла в цене аренда недвижимости

Денис Дычаковский
автор статьи
8 октября – ГЛАС. Эксперт отметил, что подорожание аренды в США является рекордным за последние годы

Эксперт telegram-канал Proeconomics рассказал о том, что в США инфляция в период пандемии коронавируса сильнее всего ударила по ценам на аренду недвижимости, там они выросли более чем на 10 %.

При этом аренда дорогой недвижимости подорожала год к году почти на 15 %, а для среднеценовой недвижимости цена аренды повысилась на 11 %. Российский экономический эксперт связал такой рост цен на аренду в США с ростом популярности удаленной работы у работодателей и работников, а также повышенной мобильностью людей в период пандемии коронавируса.

Но главной причиной, безусловно, является инфляция: владельцам недвижимости нужно покрывать свои расходы, которые увеличиваются из-за растущих цен на продукты, товары и услуги. США является лишь одной из стран, где растет цена аренды недвижимости, это общая мировая тенденция, считает российский эксперт.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что много времени за просмотром экрана смартфона и компьютера повышает риск близорукости у молодых людей на 80 процентов.