https://glas.ru/economics/353176-rossiya-mozhet-poteryat-krupnejshij-rynok-sbyta-patronov-un10181/
Россия может потерять крупнейший рынок сбыта патронов
Россия может потерять крупнейший рынок сбыта патронов | 12.10.2021 | ГЛАС.RU
Россия может потерять крупнейший рынок сбыта патронов
12 октября – ГЛАС. Санкции США могут значительно сократить экспорт российских патронов
20211012T1027
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 октября – ГЛАС. Санкции США могут значительно сократить экспорт российских патронов В связи с санкциями, которые вступили в силу 7 сентября по отношению к Российской Федерации с американской стороны, отечественные предприятия по производству патронов для гражданского оружия могут значительно уменьшить поставки патронов и боеприпасов в Соединенные Штаты Америки, передает РБК.ru. Стоит отметить, что рынок является крупнейшим. Ранее стало известно, что санкции связаны с отравлением Алексея Навального. В настоящее время компаниям, которые хотят приобрести патроны российского производителя, будет сразу выдаваться отказ. Специалисты сообщают, что Россия считается основным поставщиком патронов в Америку. [caption id="attachment_353191" align="aligncenter" width="965"] regnum.ru[/caption] Поставки каждый год превышают 100 млн долларов, что является более 21 % совокупного импорта оружейных патронов. Далее идёт Южная Корея, у которой показатель значительно меньше. За 2020 год импортерами США было завезено из России больше 765 млн патронов. Ранее ГЛАС писал, что у Владимира Путина есть план по объединению евразийских держав.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мадина Майкурова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Россия может потерять крупнейший рынок сбыта патронов

Мадина Майкурова
автор статьи
12 октября – ГЛАС. Санкции США могут значительно сократить экспорт российских патронов

В связи с санкциями, которые вступили в силу 7 сентября по отношению к Российской Федерации с американской стороны, отечественные предприятия по производству патронов для гражданского оружия могут значительно уменьшить поставки патронов и боеприпасов в Соединенные Штаты Америки, передает РБК.ru. Стоит отметить, что рынок является крупнейшим. Ранее стало известно, что санкции связаны с отравлением Алексея Навального.

В настоящее время компаниям, которые хотят приобрести патроны российского производителя, будет сразу выдаваться отказ. Специалисты сообщают, что Россия считается основным поставщиком патронов в Америку.

Поставки каждый год превышают 100 млн долларов, что является более 21 % совокупного импорта оружейных патронов. Далее идёт Южная Корея, у которой показатель значительно меньше. За 2020 год импортерами США было завезено из России больше 765 млн патронов.

Ранее ГЛАС писал, что у Владимира Путина есть план по объединению евразийских держав.