https://glas.ru/economics/545938-chinovniki-nyu-jorka-kritikuyut-prezidenta-bajdena-za-rost-stoimosti-edy-un10267/
Чиновники Нью-Йорка критикуют президента Байдена за рост стоимости еды
Чиновники Нью-Йорка критикуют президента Байдена за рост стоимости еды | 11.05.2022 | ГЛАС.RU
Чиновники Нью-Йорка критикуют президента Байдена за рост стоимости еды
11 мая – ГЛАС. Поход в магазин американцы сравнили с нокаутом
20220511T1623
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая – ГЛАС. Поход в магазин американцы сравнили с нокаутом Издание «The New York Post» опубликовало разгромную статью бывшей замгубернатора Нью-Йорка, в которой она прямо обвиняет нынешнего президента США в продовольственной инфляции. Как образно выражается Бетси Маккоги, для рядовых американцев визит в супермаркет сродни «удару под дых» или даже нокауту, когда они видят цены на самую обычную еду. Платить по 10 долларов за одну курицу, чтобы как прежде накормить всю семью, многие жители мегаполиса уже не в состоянии.avatars.mds.yandex.netМаккоги винит администрацию президента в том, что там занимаются очень далекими от реальной повестки дня вещами, вроде «зеленого перехода» и продвижения ЛГБТ. И совершенно не интересуются проблемами рядовых американцев, которые вынуждены выживать из-за резкого роста цен на самое необходимое. Ситуация, когда вам приходится брать кредит, чтобы купить стейк, явно не является нормальной, заключает экс-чиновница.Ранее ГЛАС разъяснял, почему обычная еда в самолетах настолько невкусная.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Александр Мартыненко
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Чиновники Нью-Йорка критикуют президента Байдена за рост стоимости еды

Александр Мартыненко
автор статьи
11 мая – ГЛАС. Поход в магазин американцы сравнили с нокаутом

Издание «The New York Post» опубликовало разгромную статью бывшей замгубернатора Нью-Йорка, в которой она прямо обвиняет нынешнего президента США в продовольственной инфляции. Как образно выражается Бетси Маккоги, для рядовых американцев визит в супермаркет сродни «удару под дых» или даже нокауту, когда они видят цены на самую обычную еду. Платить по 10 долларов за одну курицу, чтобы как прежде накормить всю семью, многие жители мегаполиса уже не в состоянии.

avatars.mds.yandex.net

Маккоги винит администрацию президента в том, что там занимаются очень далекими от реальной повестки дня вещами, вроде «зеленого перехода» и продвижения ЛГБТ. И совершенно не интересуются проблемами рядовых американцев, которые вынуждены выживать из-за резкого роста цен на самое необходимое. Ситуация, когда вам приходится брать кредит, чтобы купить стейк, явно не является нормальной, заключает экс-чиновница.

Ранее ГЛАС разъяснял, почему обычная еда в самолетах настолько невкусная.