https://glas.ru/economics/582391-tass-v-mid-polshi-xotyat-obsuzhdeniya-novyx-evrosankcij-protiv-rossii-un10306/
ТАСС: В МИД Польши хотят обсуждения новых евросанкций против России
ТАСС: В МИД Польши хотят обсуждения новых евросанкций против России | 18.06.2022 | ГЛАС.RU
ТАСС: В МИД Польши хотят обсуждения новых евросанкций против России
18 июня — ГЛАС. В МИД отметили, что Запад должен сохранять давление
20220618T1016
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июня — ГЛАС. В МИД отметили, что Запад должен сохранять давление В Министерстве иностранных дел Польши высказались на тему антироссийских санкций. Польский политик и представитель внешнеполитического ведомства Польши Лукаш Ясина в интервью германской газете Welt am Sonntag сделал заявление о том, что очередной пакет антироссийских санкций «должен быть инициирован как можно быстрее». Более того, Ясина отметил, что речь идёт о расширении ограничений в отношении России. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.Представитель подчеркнул необходимость западных стран сохранять давление на Москву.rusdozor.ruСтоит отметить, что Запад продолжает вводить беспрецедентные санкции против РФ после начала специальной военной операции российских Вооруженных сил на Украине, а также предоставлять Киеву различную помощь.Ранее ГЛАС сообщал: Путин заявил, что РФ не имеет ничего против вступления Украины в ЕС.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Павел Кошелев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

ТАСС: В МИД Польши хотят обсуждения новых евросанкций против России

Павел Кошелев
автор статьи
18 июня — ГЛАС. В МИД отметили, что Запад должен сохранять давление

В Министерстве иностранных дел Польши высказались на тему антироссийских санкций. Польский политик и представитель внешнеполитического ведомства Польши Лукаш Ясина в интервью германской газете Welt am Sonntag сделал заявление о том, что очередной пакет антироссийских санкций «должен быть инициирован как можно быстрее». Более того, Ясина отметил, что речь идёт о расширении ограничений в отношении России. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

Представитель подчеркнул необходимость западных стран сохранять давление на Москву.

Стоит отметить, что Запад продолжает вводить беспрецедентные санкции против РФ после начала специальной военной операции российских Вооруженных сил на Украине, а также предоставлять Киеву различную помощь.

Ранее ГЛАС сообщал: Путин заявил, что РФ не имеет ничего против вступления Украины в ЕС.