https://glas.ru/economics/629668-rf-nesmotrya-na-sankcii-zapada-ne-grozit-ekonomicheskij-kollaps-pishet-ds-un10306/
РФ, несмотря на санкции Запада, не грозит экономический коллапс, пишет DS
РФ, несмотря на санкции Запада, не грозит экономический коллапс, пишет DS | 27.07.2022 | ГЛАС.RU
РФ, несмотря на санкции Запада, не грозит экономический коллапс, пишет DS
27 июля - ГЛАС. Россия продолжает зарабатывать деньги на международной торговле
20220727T0940
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля - ГЛАС. Россия продолжает зарабатывать деньги на международной торговле В турецком издании Daily Sabah, ссылаясь на мнение доцента Университета Боккони в Италии Керима Джан Каваклы, оценили риск экономики Российской Федерации дойти до коллапса. DS пишет, что, несмотря на антироссийские санкции, которые западные государства все чаще продолжают вводить, России экономический коллапс не грозит. Об этом сообщает «РИА Новости».russianmind.comПо мнению доцента итальянского университета, Москва продолжает успешно работать и торговать на международном рынке, зарабатывая финансовые средства. Он отметил, что некоторые страны, обладающие крупными экономиками, не присоединились к санкционному давлению на Россию. В их числе Китай, Индия и Саудовская Аравия.Москва может найти новых импортёров для своих нефти и газа, добавил эксперт. Более того, у РФ есть значительный профицит счета операций, поскольку были введены импортные запреты. Это привело к укреплению национальной валюты, подчеркнул доцент.Ранее ГЛАС сообщал, что санкции не смогли разорвать в клочья экономику РФ, а Запад столкнулся с проблемами из-за них, рассказали в NI.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Павел Кошелев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

РФ, несмотря на санкции Запада, не грозит экономический коллапс, пишет DS

Павел Кошелев
автор статьи
27 июля - ГЛАС. Россия продолжает зарабатывать деньги на международной торговле

В турецком издании Daily Sabah, ссылаясь на мнение доцента Университета Боккони в Италии Керима Джан Каваклы, оценили риск экономики Российской Федерации дойти до коллапса. DS пишет, что, несмотря на антироссийские санкции, которые западные государства все чаще продолжают вводить, России экономический коллапс не грозит. Об этом сообщает «РИА Новости».

По мнению доцента итальянского университета, Москва продолжает успешно работать и торговать на международном рынке, зарабатывая финансовые средства. Он отметил, что некоторые страны, обладающие крупными экономиками, не присоединились к санкционному давлению на Россию. В их числе Китай, Индия и Саудовская Аравия.

Москва может найти новых импортёров для своих нефти и газа, добавил эксперт. Более того, у РФ есть значительный профицит счета операций, поскольку были введены импортные запреты. Это привело к укреплению национальной валюты, подчеркнул доцент.

Ранее ГЛАС сообщал, что санкции не смогли разорвать в клочья экономику РФ, а Запад столкнулся с проблемами из-за них, рассказали в NI.