https://glas.ru/economics/635016-corriere-della-sera-italiyu-zapodozrili-v-obxode-antirossijskix-sankcij-un10073/
Corriere della Sera: Италию заподозрили в обходе антироссийских санкций
Corriere della Sera: Италию заподозрили в обходе антироссийских санкций | 01.08.2022 | ГЛАС.RU
Corriere della Sera: Италию заподозрили в обходе антироссийских санкций
1 августа — ГЛАС. Экономические ограничения бесполезны
20220801T1714
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа — ГЛАС. Экономические ограничения бесполезны Аналитики итальянской газеты Corriere della Sera удивлены рекордным ростом экспорта из Италии в Турцию, который зафиксировали в прошлом месяце, передаёт издание «Военное обозрение». Анкарой было закуплено итальянской продукции на сумму, превышающую обычные показатели на 87% —  1,4 млн евро. Это произошло впервые за десять лет. И это на фоне обесценивания турецкой лиры к евро почти вдвое. Эксперты считают, что резкое увеличение экспорта из Италии в Турцию и одновременно из Турции в РФ вероятнее всего связано с антироссийскими санкциями. Рим обходит ограничения с помощью партнёра по НАТО. [caption id="attachment_635037" align="aligncenter" width="1298"] platinonline.com[/caption] Выходит, что санкции бесполезны. Параллельный импорт действует вовсю. С помощью Анкары, в том числе. Ранее ГЛАС сообщал, что платформа, на которой держатся США, будет разрушена через 3 месяца.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Corriere della Sera: Италию заподозрили в обходе антироссийских санкций

Ольга Иванова
автор статьи
1 августа — ГЛАС. Экономические ограничения бесполезны

Аналитики итальянской газеты Corriere della Sera удивлены рекордным ростом экспорта из Италии в Турцию, который зафиксировали в прошлом месяце, передаёт издание «Военное обозрение».

Анкарой было закуплено итальянской продукции на сумму, превышающую обычные показатели на 87% —  1,4 млн евро. Это произошло впервые за десять лет. И это на фоне обесценивания турецкой лиры к евро почти вдвое. Эксперты считают, что резкое увеличение экспорта из Италии в Турцию и одновременно из Турции в РФ вероятнее всего связано с антироссийскими санкциями. Рим обходит ограничения с помощью партнёра по НАТО.

Выходит, что санкции бесполезны. Параллельный импорт действует вовсю. С помощью Анкары, в том числе.

Ранее ГЛАС сообщал, что платформа, на которой держатся США, будет разрушена через 3 месяца.