https://glas.ru/economics/698189-moskovskim-biznesmenam-pomogut-osvoit-onlajn-retejl-un10073/
Московским бизнесменам помогут освоить онлайн-ретейл
Московским бизнесменам помогут освоить онлайн-ретейл | 22.09.2022 | ГЛАС.RU
Московским бизнесменам помогут освоить онлайн-ретейл
22 сентября — ГЛАС. Для столичных предпринимателей подготовили новый актуальный проект
20220922T1139
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября — ГЛАС. Для столичных предпринимателей подготовили новый актуальный проект На портале для малого бизнеса mbm.mos.ru запущен новый проект под названием «Маркетплейсы: от старта до прибыли», передаёт ИА SM.News. Проектом предусмотрено два сценария. Для новичков подготовлена онлайн-услуга «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ». Все свои действия предприниматель может согласовывать с наставником. Для опытных бизнесменов предусмотрена другая программа. Им помогут подключиться к торговым площадкам, проконсультируют по поводу ведения личного кабинета. В частности, обучат составлению карточек товаров, дадут рекомендации по поводу сборки, маркировки, доставки и многому другому. [caption id="attachment_698208" align="aligncenter" width="1248"] yntymak.ru[/caption] Дополнительную информацию по поводу нового проекта можно получить по электронному адресу dpir-press@mos.ru. Ранее ГЛАС сообщал, сколько заплатят мобилизованным за участие в спецоперации на Украине.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Московским бизнесменам помогут освоить онлайн-ретейл

Ольга Иванова
автор статьи
22 сентября — ГЛАС. Для столичных предпринимателей подготовили новый актуальный проект

На портале для малого бизнеса mbm.mos.ru запущен новый проект под названием «Маркетплейсы: от старта до прибыли», передаёт ИА SM.News.

Проектом предусмотрено два сценария. Для новичков подготовлена онлайн-услуга «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ». Все свои действия предприниматель может согласовывать с наставником. Для опытных бизнесменов предусмотрена другая программа. Им помогут подключиться к торговым площадкам, проконсультируют по поводу ведения личного кабинета. В частности, обучат составлению карточек товаров, дадут рекомендации по поводу сборки, маркировки, доставки и многому другому.

Дополнительную информацию по поводу нового проекта можно получить по электронному адресу dpir-press@mos.ru.

Ранее ГЛАС сообщал, сколько заплатят мобилизованным за участие в спецоперации на Украине.