https://glas.ru/economics/708377-global-research-amerika-bez-sozhalenij-i-santimentov-krushit-evropu-lishaya-eyo-deshyovyx-energonositelej-iz-rossii-un10073/
Global Research: США без сожалений и сантиментов крушит Европу
Global Research: США без сожалений и сантиментов крушит Европу | 30.09.2022 | ГЛАС.RU
Global Research: США без сожалений и сантиментов крушит Европу
30 сентября — ГЛАС. Европейские компании бегут в США
20220930T1155
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 сентября — ГЛАС. Европейские компании бегут в США В Global Research появилась статья о том, что Вашингтон вводит антироссийские рестрикции, повышающие в свою очередь цены на энергоносители в Евросоюзе. Этим янки вынуждают европейские компании перемещаться в США, укрепляя их экономику, передаёт издание «Правда.ру». [caption id="attachment_708381" align="aligncenter" width="1259"] novostivl.ru[/caption] Отмечается, что американские налоги, нормы безопасности и охраны окружающей среды, а также требования к правам трудящихся гораздо ниже, и поэтому доход будет намного больше. Штаты Вирджиния, Джорджия и Оклахома, проявляют повышенный интерес к предоставлению немецким предприятиям специальных стимулов для расширения их деятельности в Соединённых Штатах. Поэтому, пока в Европе происходит деиндустриализация, в США отмечается производственный бум. Ранее ГЛАС сообщал, что конечной целью США является крах Европы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Global Research: США без сожалений и сантиментов крушит Европу

Ольга Иванова
автор статьи
30 сентября — ГЛАС. Европейские компании бегут в США

В Global Research появилась статья о том, что Вашингтон вводит антироссийские рестрикции, повышающие в свою очередь цены на энергоносители в Евросоюзе. Этим янки вынуждают европейские компании перемещаться в США, укрепляя их экономику, передаёт издание «Правда.ру».

Отмечается, что американские налоги, нормы безопасности и охраны окружающей среды, а также требования к правам трудящихся гораздо ниже, и поэтому доход будет намного больше. Штаты Вирджиния, Джорджия и Оклахома, проявляют повышенный интерес к предоставлению немецким предприятиям специальных стимулов для расширения их деятельности в Соединённых Штатах. Поэтому, пока в Европе происходит деиндустриализация, в США отмечается производственный бум.

Ранее ГЛАС сообщал, что конечной целью США является крах Европы.