https://glas.ru/economics/finance/80704-muzhchina-iz-kurskoj-oblasti-teper-millioner-blagodarja-loteree/
Мужчина из Курской области теперь миллионер благодаря лотерее
Мужчина из Курской области теперь миллионер благодаря лотерее | 19.02.2021 | ГЛАС.RU
Мужчина из Курской области теперь миллионер благодаря лотерее
19 февраля – ГЛАС. 1369-й тираж оказался крайне удачным для Алексея Хорева
20210219T0524
20221115T1219
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 февраля – ГЛАС. 1369-й тираж оказался крайне удачным для Алексея Хорева Как рассказал мужчина, участие в лотереях – давняя семейная традиция. В роковой день (1 января) все домочадцы держали в руках билеты, смотря прямой эфир по ТВ.    По словам обладателя миллиона, он держал свой билет и билет матери, в котором он увидел, что осталось последнее число. Им должно было быть 48, и именно так получилось. Счастливый мужчина подпрыгнул и закричал – да так, что все испугались. Не каждый день выигрываются миллионы, в конце концов. Состоялся семейный совет, и было принято решение приобрести автомобиль, который уже давно нужен. Алексей по роду своей деятельности строитель, также ему нравится рыбалка. А когда свободен, старается проводить время с семьёй. На этом мужчине не остановится и будет дальше покупать билеты. Ведь удача может вновь очутиться на его стороне!  Источник информации и фотографии: stoloto.ru А в Воронеже семья мальчика выиграла в лотерею жизненно необходимое и самое дорогое в мире лекарство.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Евгений Кириллов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Мужчина из Курской области теперь миллионер благодаря лотерее

Евгений Кириллов
автор статьи
19 февраля – ГЛАС. 1369-й тираж оказался крайне удачным для Алексея Хорева

Как рассказал мужчина, участие в лотереях – давняя семейная традиция. В роковой день (1 января) все домочадцы держали в руках билеты, смотря прямой эфир по ТВ. 

 

По словам обладателя миллиона, он держал свой билет и билет матери, в котором он увидел, что осталось последнее число. Им должно было быть 48, и именно так получилось. Счастливый мужчина подпрыгнул и закричал – да так, что все испугались. Не каждый день выигрываются миллионы, в конце концов.

Состоялся семейный совет, и было принято решение приобрести автомобиль, который уже давно нужен.

Алексей по роду своей деятельности строитель, также ему нравится рыбалка. А когда свободен, старается проводить время с семьёй. На этом мужчине не остановится и будет дальше покупать билеты. Ведь удача может вновь очутиться на его стороне! 

Источник информации и фотографии: stoloto.ru

А в Воронеже семья мальчика выиграла в лотерею жизненно необходимое и самое дорогое в мире лекарство.