https://glas.ru/economics/nedvizhimost/449778-najdena-samaya-dorogaya-kvartira-studiya-v-peterburge-stoimostyu-pochti-50-mln-rublej-un10241/
Найдена самая дорогая квартира-студия в Петербурге стоимостью 45,6 млн рублей
Найдена самая дорогая квартира-студия в Петербурге стоимостью 45,6 млн рублей | 12.01.2022 | ГЛАС.RU
Найдена самая дорогая квартира-студия в Петербурге стоимостью 45,6 млн рублей
12 января — ГЛАС. Эта квартира находится в Петроградском районе. Её площадь составляет 71 квадратный метр
20220112T1203
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 января — ГЛАС. Эта квартира находится в Петроградском районе. Её площадь составляет 71 квадратный метр Просторная квартира-студия в элитном Петроградском районе Петербурга в настоящий момент стоит 45,6 млн рублей. Она располагается на Крестовском острове, её площадь составляет 71 квадратный метр, что является весьма большим масштабом для студии, пишут «Невские Новости». Сейчас на квартиры-студии в Петербурге большой спрос. Поэтому их цена составляет столько, сколько пару лет назад ещё стоили двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры. Руководитель агентства недвижимости Георгий Патанин рассказал, почему люди заинтересованы сейчас в покупке студий. «Люди приобретают студии ради того, чтобы пройти по условиям госпрограммы с планкой в 3 млн рублей, чтобы уложиться в определённый бюджет по первому взносу и ежемесячным платежам, чтобы переехать из отдалённых районов Ленобласти, например, в Янино»,  — говорит эксперт. На порталах покупки и аренды жилья, например, на «Авито» и «Циан», можно заметить, что стоимость квартир растёт по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. [caption id="attachment_449781" align="aligncenter" width="965"] nevnov.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщил: некоторые россияне получат единоразовую выплату 5 тыс. рублей в 2022 году.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Найдена самая дорогая квартира-студия в Петербурге стоимостью 45,6 млн рублей

Анастасия Жерлицына
автор статьи
12 января — ГЛАС. Эта квартира находится в Петроградском районе. Её площадь составляет 71 квадратный метр

Просторная квартира-студия в элитном Петроградском районе Петербурга в настоящий момент стоит 45,6 млн рублей. Она располагается на Крестовском острове, её площадь составляет 71 квадратный метр, что является весьма большим масштабом для студии, пишут «Невские Новости».

Сейчас на квартиры-студии в Петербурге большой спрос. Поэтому их цена составляет столько, сколько пару лет назад ещё стоили двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры.

Руководитель агентства недвижимости Георгий Патанин рассказал, почему люди заинтересованы сейчас в покупке студий.

«Люди приобретают студии ради того, чтобы пройти по условиям госпрограммы с планкой в 3 млн рублей, чтобы уложиться в определённый бюджет по первому взносу и ежемесячным платежам, чтобы переехать из отдалённых районов Ленобласти, например, в Янино»,  — говорит эксперт.

На порталах покупки и аренды жилья, например, на «Авито» и «Циан», можно заметить, что стоимость квартир растёт по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Ранее ГЛАС сообщил: некоторые россияне получат единоразовую выплату 5 тыс. рублей в 2022 году.