https://glas.ru/foreign/192798-national-review-amerikancy-rasskazali-kak-zastavili-rossijskogo-lidera-otozvat-armiyu-ot-ukrainy-un10017/
В США считают, что заставили президента Владимира Путина отвести войска от Украины
В США считают, что заставили президента Владимира Путина отвести войска от Украины | 28.04.2021 | ГЛАС.RU
В США считают, что заставили президента Владимира Путина отвести войска от Украины
28 апреля – ГЛАС. В переговорах лично участвовал Джо Байден
20210428T1605
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 апреля – ГЛАС. В переговорах лично участвовал Джо Байден Американский журнал National Review обнародовал заметку, где указано как представители Америки убедили президента Владимира Путина убрать свою армию с рубежей братской Украины. Ссылаясь на данные своего источника, в журнале указано, что Российская Федерация отозвала свою армию с территории, граничащей с Украиной после давления новоизбранного лидера Америки Джо Байдена. Москва перестала наступать благодаря грамотным действиям, достойных дипломатов. Президент Америки, который до этого имел разговор с лидером Украины Владимиром Зеленским, в очередной раз связался с политиком, чтобы сообщить, что тот может рассчитывать на всецелую поддержку США в вопросах агрессии от соседнего государства, - сообщает источник журнала. Американское издание также отметило, что Россия наращивала войска рядом с Украиной более масштабно, чем делала это в 2014 году. Ранее ГЛАС сообщал о том, что в Белгороде 7 госслужащих занесли в реестр уволенных из-за утраты доверия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Царегородцева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В США считают, что заставили президента Владимира Путина отвести войска от Украины

Наталья Царегородцева
автор статьи
28 апреля – ГЛАС. В переговорах лично участвовал Джо Байден

Американский журнал National Review обнародовал заметку, где указано как представители Америки убедили президента Владимира Путина убрать свою армию с рубежей братской Украины.

Ссылаясь на данные своего источника, в журнале указано, что Российская Федерация отозвала свою армию с территории, граничащей с Украиной после давления новоизбранного лидера Америки Джо Байдена.

Москва перестала наступать благодаря грамотным действиям, достойных дипломатов. Президент Америки, который до этого имел разговор с лидером Украины Владимиром Зеленским, в очередной раз связался с политиком, чтобы сообщить, что тот может рассчитывать на всецелую поддержку США в вопросах агрессии от соседнего государства, — сообщает источник журнала.

Американское издание также отметило, что Россия наращивала войска рядом с Украиной более масштабно, чем делала это в 2014 году.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что в Белгороде 7 госслужащих занесли в реестр уволенных из-за утраты доверия