https://glas.ru/foreign/195690-pop-korol-filipp-kirkorov-poluchil-na-den-rozhdeniya-chemodan-za-1-mln-rublej-un10073/
Поп-король Филипп Киркоров получил на день рождения чемодан за 1 млн рублей
Поп-король Филипп Киркоров получил на день рождения чемодан за 1 млн рублей | 05.05.2021 | ГЛАС.RU
Поп-король Филипп Киркоров получил на день рождения чемодан за 1 млн рублей
5 мая — ГЛАС. Недавно певец отпраздновал свое 54-летие
20210505T1152
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 мая — ГЛАС. Недавно певец отпраздновал свое 54-летие Исполнитель хита «Зайка моя» решил поделиться с подписчиками распаковкой подарков, которыми завален весь его дом. Он опубликовал в своем Instagram-аккаунте видео, где он показывает подарки от знаменитостей. Певец показал брендовую сумочку от модельера Валентина Юдашкина, которую Кироров пообещал взять с собой на Евровидение. Набор хрусталя от Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова тоже очень понравился певцу. [caption id="attachment_195694" align="aligncenter" width="965"] slovodel.com[/caption] Самым дорогим подарком стал чемоданчик от Louis Vuitton ценой более одного миллиона рублей. Аксессуар очень растрогал звезду. Он отметил, что таких чемоданчиков «всего несколько штук в мире». Стоит отметить, что российский поп-король с шиком отметил и свой день рождения. Особенно поразил огромный шестиярусный торт с фигуркой именинника наверху в полный рост. Ранее ГЛАС сообщал, что Юсиф Эйвазов чуть не развелся с супругой Анной Нетребко из-за участия в «Маске» в образе Ламы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Поп-король Филипп Киркоров получил на день рождения чемодан за 1 млн рублей

Ольга Иванова
автор статьи
5 мая — ГЛАС. Недавно певец отпраздновал свое 54-летие

Исполнитель хита «Зайка моя» решил поделиться с подписчиками распаковкой подарков, которыми завален весь его дом. Он опубликовал в своем Instagram-аккаунте видео, где он показывает подарки от знаменитостей. Певец показал брендовую сумочку от модельера Валентина Юдашкина, которую Кироров пообещал взять с собой на Евровидение. Набор хрусталя от Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова тоже очень понравился певцу.

Самым дорогим подарком стал чемоданчик от Louis Vuitton ценой более одного миллиона рублей. Аксессуар очень растрогал звезду. Он отметил, что таких чемоданчиков «всего несколько штук в мире». Стоит отметить, что российский поп-король с шиком отметил и свой день рождения. Особенно поразил огромный шестиярусный торт с фигуркой именинника наверху в полный рост.

Ранее ГЛАС сообщал, что Юсиф Эйвазов чуть не развелся с супругой Анной Нетребко из-за участия в «Маске» в образе Ламы.