https://glas.ru/foreign/196416-uvelichenie-yagodic-stalo-samoj-vostrebovannoj-kosmeticheskoj-proceduroj-v-period-pandemii-un10087/
Увеличение ягодиц стало самой востребованной косметической процедурой в период пандемии
Увеличение ягодиц стало самой востребованной косметической процедурой в период пандемии | 06.05.2021 | ГЛАС.RU
Увеличение ягодиц стало самой востребованной косметической процедурой в период пандемии
6 мая - ГЛАС. В Америке вырос спрос на пластику ягодиц
20210506T1929
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 мая - ГЛАС. В Америке вырос спрос на пластику ягодиц Американское Общество пластических хирургов обнародовало статистические данные, свидетельствующие о том, что во время пандемии самой популярной процедурой в США стала операция по установке имплантов в ягодицы. Об этом сообщает Bloomberg. За прошедший год в американских клиниках пластической хирургии было сделано 1179 операций по установке ягодичных имплантов. Год назад было проведено только 970 операций. Таким образом, спрос вырос на 22%. [caption id="attachment_196418" align="aligncenter" width="1200"] insider.com[/caption] Установка ягодичных имплантов сместила на второе место другую популярную процедуру - инъекции ботокса. А вот спрос на пересадку волосяных луковиц снизился на целых 60%. Врач-дерматолог Ава Шабман объясняет такую тенденцию влиянием соцсетей, которые помогают желающим решиться на оперативное вмешательство. Второй причиной увеличения спроса врач назвал то, что в период изоляции пациентам пластических хирургов легче пережить процесс восстановления, не вызывая лишних вопросов окружающих. Ранее ГЛАС писал, что японские ученые рассказали, как по лицу человека можно определить размер мужского достоинства.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Увеличение ягодиц стало самой востребованной косметической процедурой в период пандемии

Оксана Шеберстова
автор статьи
6 мая - ГЛАС. В Америке вырос спрос на пластику ягодиц

Американское Общество пластических хирургов обнародовало статистические данные, свидетельствующие о том, что во время пандемии самой популярной процедурой в США стала операция по установке имплантов в ягодицы. Об этом сообщает Bloomberg.

За прошедший год в американских клиниках пластической хирургии было сделано 1179 операций по установке ягодичных имплантов. Год назад было проведено только 970 операций. Таким образом, спрос вырос на 22%.

Установка ягодичных имплантов сместила на второе место другую популярную процедуру — инъекции ботокса. А вот спрос на пересадку волосяных луковиц снизился на целых 60%.

Врач-дерматолог Ава Шабман объясняет такую тенденцию влиянием соцсетей, которые помогают желающим решиться на оперативное вмешательство. Второй причиной увеличения спроса врач назвал то, что в период изоляции пациентам пластических хирургов легче пережить процесс восстановления, не вызывая лишних вопросов окружающих.

Ранее ГЛАС писал, что японские ученые рассказали, как по лицу человека можно определить размер мужского достоинства.