https://glas.ru/foreign/209294-stalo-izvestno-kogda-egipet-otkroetsya-dlya-rossiyan-un10098/
Стало известно, когда Египет откроется для россиян
Стало известно, когда Египет откроется для россиян | 03.06.2021 | ГЛАС.RU
Стало известно, когда Египет откроется для россиян
3 июня - ГЛАС. Авиасообщение между Россией и Египтом может возобновиться летом текущего года. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).
20210603T1841
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 июня - ГЛАС. Авиасообщение между Россией и Египтом может возобновиться летом текущего года. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). Согласно данным специалистов АТОР, авиаперелеты в Египет для российских граждан станут доступны уже в конце июня. Предположительно в Хургаду будут осуществляться регулярные и чартерные рейсы неограниченно, а в Шарм-эш-Шейх — до 12 рейсов за неделю. Известно, что правительство Арабской Республики дало поручение властям всех провинций качественно осуществить подготовку курортных зон к заезду первых туристов. Уточняется, что к сотрудникам туристического сектора предъявлено требование вакцинироваться от COVID-19. [caption id="attachment_209301" align="aligncenter" width="965"] Nastroy.net[/caption] Российская делегация специалистов по авиабезопасности уже провела соответствующую проверку в курортных египетских городах, отметив, что власти страны выполнили предъявленные Россией требования. Согласно информации источника российской авиакомпании, на техническая подготовка к авиаперелетам уже завершена, а согласование расписаний, маршрутов, достижение договоренностей между участниками рынка произведено в конце мая. Ранее ГЛАС писал, повышенные цены на отели в Крыму стали причиной разыгравшихся споров среди россиян в интернете.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Кондратьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Стало известно, когда Египет откроется для россиян

Татьяна Кондратьева
автор статьи
3 июня - ГЛАС. Авиасообщение между Россией и Египтом может возобновиться летом текущего года. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Согласно данным специалистов АТОР, авиаперелеты в Египет для российских граждан станут доступны уже в конце июня. Предположительно в Хургаду будут осуществляться регулярные и чартерные рейсы неограниченно, а в Шарм-эш-Шейх — до 12 рейсов за неделю.

Известно, что правительство Арабской Республики дало поручение властям всех провинций качественно осуществить подготовку курортных зон к заезду первых туристов. Уточняется, что к сотрудникам туристического сектора предъявлено требование вакцинироваться от COVID-19.

Российская делегация специалистов по авиабезопасности уже провела соответствующую проверку в курортных египетских городах, отметив, что власти страны выполнили предъявленные Россией требования.

Согласно информации источника российской авиакомпании, на техническая подготовка к авиаперелетам уже завершена, а согласование расписаний, маршрутов, достижение договоренностей между участниками рынка произведено в конце мая.

Ранее ГЛАС писал, повышенные цены на отели в Крыму стали причиной разыгравшихся споров среди россиян в интернете.