https://glas.ru/foreign/209401-kapitan-vs-rf-sivkov-yadernym-oruzhiem-rf-i-ssha-budut-voevat-v-tretix-stranax-un10106/
Сивков заявил, что ядерное оружие РФ и США будут использовать в третьих странах
Сивков заявил, что ядерное оружие РФ и США будут использовать в третьих странах | 03.06.2021 | ГЛАС.RU
Сивков заявил, что ядерное оружие РФ и США будут использовать в третьих странах
3 июня - ГЛАС. Капитан первого ранга ВС РФ Константин Сивков рассказал о том, что использование атомного оружия со стороны «ядерной триады» может произойти только на территории стран третьего мира.
20210603T2229
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 июня - ГЛАС. Капитан первого ранга ВС РФ Константин Сивков рассказал о том, что использование атомного оружия со стороны «ядерной триады» может произойти только на территории стран третьего мира. Капитан предполагает, что возможный вооруженный конфликт между Америкой и Россией или Америкой и Китаем может произойти в странах Восточной Европы и Юго-Восточной Азии, где возможно применение ядерного оружия. Военный эксперт заявляет, что Соединенные Штаты могут воспользоваться своим атомным арсеналом против России или Китая, несмотря на соглашение о неприменении ядерных сил. Сивков убежден, что Америка применит его исключительно в нейтральном регионе. [caption id="attachment_209420" align="aligncenter" width="1200"] evo-rus.com[/caption] Также капитан отмечает, что Америка не хотела бы получить ответный удар, именно поэтому не будет напрямую атаковать РФ или Китай. При условии войны на нейтральной территории, США обезопасят себя от ответных атомных боеприпасов. «США однозначно не хотят, чтобы по территории штатов был нанесен ответный ядерный удар, поэтому не будет направлять атомные боеприпасы к границам России или Китая. Только воюя на территории стран третьего мира и не затрагивая территорию соперничающих сверхдержав США может быть уверенными, что в Вашингтон не прилетят ответные атомные боеприпасы», - сообщает Капитан ВС РФ Константин Сивков. Эксперт полагает, что применение Соединенными Штатами тактическое ядерное вооружение вполне возможно, так как это уже произошло при противостоянии с Японией. Ранее ГЛАС сообщал о том, что названо оружие, с помощью которого ВС РФ может атаковать Украину.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Карева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сивков заявил, что ядерное оружие РФ и США будут использовать в третьих странах

Мария Карева
автор статьи
3 июня - ГЛАС. Капитан первого ранга ВС РФ Константин Сивков рассказал о том, что использование атомного оружия со стороны «ядерной триады» может произойти только на территории стран третьего мира.

Капитан предполагает, что возможный вооруженный конфликт между Америкой и Россией или Америкой и Китаем может произойти в странах Восточной Европы и Юго-Восточной Азии, где возможно применение ядерного оружия. Военный эксперт заявляет, что Соединенные Штаты могут воспользоваться своим атомным арсеналом против России или Китая, несмотря на соглашение о неприменении ядерных сил. Сивков убежден, что Америка применит его исключительно в нейтральном регионе.

Также капитан отмечает, что Америка не хотела бы получить ответный удар, именно поэтому не будет напрямую атаковать РФ или Китай. При условии войны на нейтральной территории, США обезопасят себя от ответных атомных боеприпасов.

«США однозначно не хотят, чтобы по территории штатов был нанесен ответный ядерный удар, поэтому не будет направлять атомные боеприпасы к границам России или Китая. Только воюя на территории стран третьего мира и не затрагивая территорию соперничающих сверхдержав США может быть уверенными, что в Вашингтон не прилетят ответные атомные боеприпасы», — сообщает Капитан ВС РФ Константин Сивков.

Эксперт полагает, что применение Соединенными Штатами тактическое ядерное вооружение вполне возможно, так как это уже произошло при противостоянии с Японией.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что названо оружие, с помощью которого ВС РФ может атаковать Украину.