https://glas.ru/foreign/214967-pevec-stashevskij-ob-otnosheniyax-s-vetlickoj-my-rassorilis-iz-za-rabochix-momentov-un10103/
47-летний Влад Сташевский объяснил, почему рассорился с Натальей Ветлицкой
47-летний Влад Сташевский объяснил, почему рассорился с Натальей Ветлицкой | 10.06.2021 | ГЛАС.RU
47-летний Влад Сташевский объяснил, почему рассорился с Натальей Ветлицкой
10 июня - ГЛАС. Кумир 90-х рассказал об окончании отношений с певицей
20210610T1100
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 июня - ГЛАС. Кумир 90-х рассказал об окончании отношений с певицей Певец рассказал, какие отношения его связывали с Натальей Ветлицкой, и по какой причине пришлось перестать общаться. Откровения певец высказал в передаче Судьба Человека. Сташевский рассказал, что когда познакомился с Ветлицкой, был начинающим музыкантом, а Наталья уже на тот момент стала звездой, кумиром. Их встреча произошла на одном из официальных мероприятий, где Влад присутствовал по приглашению продюсера Айзеншписа. Коллеги по сцене начали общаться, между ними завязались теплые дружеские отношения, но не романтические. [caption id="attachment_214986" align="aligncenter" width="965"] 123ru.net[/caption] Спустя некоторое время артисты вместе отправились в концертный тур, после которого в их отношениях произошел разлад. Влад рассказывает, что директор Ветлицкой обвинил его в обмане, наговорил на него. После этого дружба Влада с Натальей Ветлицкой сошла на "нет". По словам Сташевского, ничего личного в отношениях с Ветлицкой у него не было, чисто деловые отношения, которые и завершились по рабочим причинам. Ранее ГЛАС передавал, что актриса Арзамасова показала снимок с мамой в день  друзей.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

47-летний Влад Сташевский объяснил, почему рассорился с Натальей Ветлицкой

Екатерина Кабанова
автор статьи
10 июня - ГЛАС. Кумир 90-х рассказал об окончании отношений с певицей

Певец рассказал, какие отношения его связывали с Натальей Ветлицкой, и по какой причине пришлось перестать общаться. Откровения певец высказал в передаче Судьба Человека.

Сташевский рассказал, что когда познакомился с Ветлицкой, был начинающим музыкантом, а Наталья уже на тот момент стала звездой, кумиром. Их встреча произошла на одном из официальных мероприятий, где Влад присутствовал по приглашению продюсера Айзеншписа. Коллеги по сцене начали общаться, между ними завязались теплые дружеские отношения, но не романтические.

Спустя некоторое время артисты вместе отправились в концертный тур, после которого в их отношениях произошел разлад. Влад рассказывает, что директор Ветлицкой обвинил его в обмане, наговорил на него. После этого дружба Влада с Натальей Ветлицкой сошла на «нет». По словам Сташевского, ничего личного в отношениях с Ветлицкой у него не было, чисто деловые отношения, которые и завершились по рабочим причинам.

Ранее ГЛАС передавал, что актриса Арзамасова показала снимок с мамой в день  друзей.