https://glas.ru/foreign/216215-blyodans-o-skandale-s-kirkorovym-takogo-zlogo-filippa-ya-ne-videla-un10103/
Блёданс - о скандале с Киркоровым: «Такого злого Филиппа я не видела»
Блёданс - о скандале с Киркоровым: «Такого злого Филиппа я не видела» | 10.06.2021 | ГЛАС.RU
Блёданс - о скандале с Киркоровым: «Такого злого Филиппа я не видела»
10 июня - ГЛАС. Артистка прокомментировала скандал с участием поп-короля
20210610T2159
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 июня - ГЛАС. Артистка прокомментировала скандал с участием поп-короля Эвелина Бледанс, которая поддерживает с Киркоровым достаточно теплые дружеские отношения, высказалась о скандале вокруг него и молодого исполнителя Давы Манукяна. Несколько дней назад певцы появились под руку на премии Муз-ТВ, о чем высказалась продюсер Лободы, Нателла Крапивина. Она сказала, что на Кавказе таких, как они, раньше расчленяли на шашлык. Киркоров был до крайности взбешен таким опрометчивым высказыванием в его сторону. Он записал для Крапивиной в своем личном аккаунте в соцсети Инстаграм гневное видео, обвинив ее в гомофобии. Манукян же отреагировал на высказывание продюсера достаточно спокойно, сообщив, что любит провокации. [caption id="attachment_216251" align="aligncenter" width="1594"] myseldon.com[/caption] Бледанс прокомментировала состояние Киркорова после слов Крапивиной: Я обычно не лезу в такие дела. Но так как подписана и на Нателлу, и на Филиппа, то была удивлена, увидев выпады в адрес друг друга. Такого злого Филиппа я не видела никогда. В жизни он один из самых миролюбивых людей. Но этот человек никогда не допустит, чтобы его и его друзей оскорбляли, особенно те, у кого рыльце в пушку. Ранее ГЛАС передавал, как Филипп Бедросович высказался в защиту Манукяна после выпада Крапивиной.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Блёданс - о скандале с Киркоровым: «Такого злого Филиппа я не видела»

Екатерина Кабанова
автор статьи
10 июня - ГЛАС. Артистка прокомментировала скандал с участием поп-короля

Эвелина Бледанс, которая поддерживает с Киркоровым достаточно теплые дружеские отношения, высказалась о скандале вокруг него и молодого исполнителя Давы Манукяна. Несколько дней назад певцы появились под руку на премии Муз-ТВ, о чем высказалась продюсер Лободы, Нателла Крапивина. Она сказала, что на Кавказе таких, как они, раньше расчленяли на шашлык.

Киркоров был до крайности взбешен таким опрометчивым высказыванием в его сторону. Он записал для Крапивиной в своем личном аккаунте в соцсети Инстаграм гневное видео, обвинив ее в гомофобии. Манукян же отреагировал на высказывание продюсера достаточно спокойно, сообщив, что любит провокации.

Бледанс прокомментировала состояние Киркорова после слов Крапивиной:

Я обычно не лезу в такие дела. Но так как подписана и на Нателлу, и на Филиппа, то была удивлена, увидев выпады в адрес друг друга. Такого злого Филиппа я не видела никогда. В жизни он один из самых миролюбивых людей. Но этот человек никогда не допустит, чтобы его и его друзей оскорбляли, особенно те, у кого рыльце в пушку.

Ранее ГЛАС передавал, как Филипп Бедросович высказался в защиту Манукяна после выпада Крапивиной.