«Филадельфия» "вырвала" победу у «Коламбуса»

В мире
28 ноября – ГЛАС. «Коламбус Блю Джекетс» принимал на своей площадке «Филадельфию». Гостям удалось победить со счётом: 2:3

Хозяева льда открыли счёт уже в начале первого периода. Американец Ник Фолиньо сделал удачный бросок в ворота вратаря «Флайерз» Брайана Эллиотта. В конце периода Тайлер Питлик сравнял счет, но менее, чем через минуту «Филадельфия» снова вышла вперед.

Во втором периоде «Флайерз» удалось забросить две шайбы, которые в итоге оказались победными. Голы на счету канадских нападающих «Филадельфии»: Скотта Лоутона и Клода Жиру. В третьем периоде заброшенных шайб не было. Теперь «Флайерз» идёт на шестом месте в Восточной конференции. «Коламбус» идёт на 13-м месте.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Бостон» победил «Оттаву» и сохранил лидерство в Восточной конференции.