https://glas.ru/foreign/252871-prezident-brazilii-zhair-bolsonaru-gospitalizirovan-s-neprekrashhayushhejsya-ikotoj-un10113/
Президента Бразилии Жаира Болсонару госпитализировали с непрекращающейся икотой
Президента Бразилии Жаира Болсонару госпитализировали с непрекращающейся икотой | 14.07.2021 | ГЛАС.RU
Президента Бразилии Жаира Болсонару госпитализировали с непрекращающейся икотой
14 июля - ГЛАС. Об этом рассказал эксперт telegram-канала "Байки из фавел"
20210714T1600
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 июля - ГЛАС. Об этом рассказал эксперт telegram-канала "Байки из фавел" Президент Бразилии Жаир Болсонару довольно часто попадает в больницу — за последние три года он перенес уже пять операций. В этот раз президента снова госпитализировали, отмечает эксперт telegram-канала «Байки из фавел».Сейчас Болсонару был госпитализирован в центральный госпиталь Вооруженных сил Бразилии с непрекращающейся икотой. Она продолжается у президента уже две недели и мешает ему выступать на публике, на что он и пожаловался. Врачи, осмотрев президента, пока не пришли к единому выводу: это либо заболевание нервной системы, либо болезнь диафрагмы.fb.ruБразильские военные врачи уверяют, что в этот раз высокопоставленный пациент обойдется без операции и будет выписан уже завтра. Постоянные заболевания могут послужить препятствием для участия Болсонару в президентских выборах 2022 года, отмечают некоторые бразильские политические аналитики.Ранее ГЛАС.RU рассказывал о том, что попытки мошенничества в отношении финансовых компаний в сфере цифровых финансовых услуг выросли на 612 % в 2021 году в Бразилии.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Президента Бразилии Жаира Болсонару госпитализировали с непрекращающейся икотой

Денис Дычаковский
автор статьи
14 июля - ГЛАС. Об этом рассказал эксперт telegram-канала "Байки из фавел"

Президент Бразилии Жаир Болсонару довольно часто попадает в больницу — за последние три года он перенес уже пять операций. В этот раз президента снова госпитализировали, отмечает эксперт telegram-канала «Байки из фавел».

Сейчас Болсонару был госпитализирован в центральный госпиталь Вооруженных сил Бразилии с непрекращающейся икотой. Она продолжается у президента уже две недели и мешает ему выступать на публике, на что он и пожаловался. Врачи, осмотрев президента, пока не пришли к единому выводу: это либо заболевание нервной системы, либо болезнь диафрагмы.

Бразильские военные врачи уверяют, что в этот раз высокопоставленный пациент обойдется без операции и будет выписан уже завтра. Постоянные заболевания могут послужить препятствием для участия Болсонару в президентских выборах 2022 года, отмечают некоторые бразильские политические аналитики.

Ранее ГЛАС.RU рассказывал о том, что попытки мошенничества в отношении финансовых компаний в сфере цифровых финансовых услуг выросли на 612 % в 2021 году в Бразилии.