https://glas.ru/foreign/261662-na-puti-v-krym-v-rajone-krasnodara-zamechen-eshelon-s-boevoj-texnikoj-un10112/
На Кубани прошел эшелон с боевой техникой на пути в Крым
На Кубани прошел эшелон с боевой техникой на пути в Крым | 21.07.2021 | ГЛАС.RU
На Кубани прошел эшелон с боевой техникой на пути в Крым
21 июля - ГЛАС. Груженный тяжелой военной техникой поезд-эшелон был замечен на пути на полуостров Крым
20210721T1548
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля - ГЛАС. Груженный тяжелой военной техникой поезд-эшелон был замечен на пути на полуостров Крым Об этом пишет издание "Общественная служба новостей" со ссылкой на Telegram-сообщество «Записки охотника». Источник утверждает, что военная техника была замечена в районе Краснодара. Говорится, что в открытых вагонах можно было рассмотреть огнеметные системы «Солнцепек», самоходные артиллерийские установки, комплексы радиоэлектронной борьбы и бронетехнику. Однако какого-либо подтверждения, что военная техника направляется  конкретно в Крым, нет. [caption id="attachment_261694" align="aligncenter" width="965"] ukrainianwall.com[/caption] Предположение о конечной цели эшелона скорее связано с участившимися провокациями со стороны Украины. Официальные комментарии пока от военных ведомств не поступили. Сообщалось, что Минобороны Украины заявило, что для проведения учений части украинских воинских подразделений были переброшены на границу с Россией в районе Крыма. Ранее ГЛАС писал, что Украина продемонстрировала «оружие будущего», которое разрабатывается для ВСУ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Элеонора Гамалицкая
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

На Кубани прошел эшелон с боевой техникой на пути в Крым

Элеонора Гамалицкая
автор статьи
21 июля - ГЛАС. Груженный тяжелой военной техникой поезд-эшелон был замечен на пути на полуостров Крым

Об этом пишет издание «Общественная служба новостей» со ссылкой на Telegram-сообщество «Записки охотника».

Источник утверждает, что военная техника была замечена в районе Краснодара. Говорится, что в открытых вагонах можно было рассмотреть огнеметные системы «Солнцепек», самоходные артиллерийские установки, комплексы радиоэлектронной борьбы и бронетехнику. Однако какого-либо подтверждения, что военная техника направляется  конкретно в Крым, нет.

Предположение о конечной цели эшелона скорее связано с участившимися провокациями со стороны Украины. Официальные комментарии пока от военных ведомств не поступили.

Сообщалось, что Минобороны Украины заявило, что для проведения учений части украинских воинских подразделений были переброшены на границу с Россией в районе Крыма.

Ранее ГЛАС писал, что Украина продемонстрировала «оружие будущего», которое разрабатывается для ВСУ.