https://glas.ru/foreign/276009-ekspert-telegram-kanala-balkanist-borba-s-organizovannoj-prestupnostyu-v-serbii-vyxodit-na-novyj-uroven-un10113/
Президент Сербии Вучич намерен заявить в полицию на самого себя
Президент Сербии Вучич намерен заявить в полицию на самого себя | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
Президент Сербии Вучич намерен заявить в полицию на самого себя
2 августа - ГЛАС. Президент страны Вучич даже подает сам на себя в суд, чтобы доказать непричастность в связях с мафией, отметил эксперт
20210802T1725
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - ГЛАС. Президент страны Вучич даже подает сам на себя в суд, чтобы доказать непричастность в связях с мафией, отметил эксперт Эксперт telegram-канала «Балканист» рассказал о том, что борьба с организованной преступностью в Сербии в этом году выходит на совершенно новый уровень.Дело дошло до того, как отмечает эксперт-балканист, что президент страны Александр Вучич подает в суд сам на себя, аналогичное действие совершает и министр внутренних дел Александр Вулин. Благодаря этому правоохранительные органы страны смогут начать исследовать все обвинения сербской оппозиции в том, что президент и министр МВД страны якобы связаны с мафиозными кланами, которые имеют в Сербии большое влияние.iarex.ruСтоит также отметить тот факт, что оба политика даже высказали свою полную готовность пройти детектор лжи — ведь мафиози Велько Беливук, который сейчас ожидает суда за ряд громких преступлений, заявлял о том, что действовал по приказу Вучича и Вулина и даже входил в Сербскую прогрессивную партию — партию Вучича.Ранее ГЛАС.RU рассказывал о том, что руководитель сербского Министерства обороны выступил с осуждением поста Марии Захаровой о встрече Трампа с Вучичем.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Президент Сербии Вучич намерен заявить в полицию на самого себя

Денис Дычаковский
автор статьи
2 августа - ГЛАС. Президент страны Вучич даже подает сам на себя в суд, чтобы доказать непричастность в связях с мафией, отметил эксперт

Эксперт telegram-канала «Балканист» рассказал о том, что борьба с организованной преступностью в Сербии в этом году выходит на совершенно новый уровень.

Дело дошло до того, как отмечает эксперт-балканист, что президент страны Александр Вучич подает в суд сам на себя, аналогичное действие совершает и министр внутренних дел Александр Вулин. Благодаря этому правоохранительные органы страны смогут начать исследовать все обвинения сербской оппозиции в том, что президент и министр МВД страны якобы связаны с мафиозными кланами, которые имеют в Сербии большое влияние.

Стоит также отметить тот факт, что оба политика даже высказали свою полную готовность пройти детектор лжи — ведь мафиози Велько Беливук, который сейчас ожидает суда за ряд громких преступлений, заявлял о том, что действовал по приказу Вучича и Вулина и даже входил в Сербскую прогрессивную партию — партию Вучича.

Ранее ГЛАС.RU рассказывал о том, что руководитель сербского Министерства обороны выступил с осуждением поста Марии Захаровой о встрече Трампа с Вучичем.