https://glas.ru/foreign/287771-istoriyu-o-tom-kak-ele-vyzhila-posle-otdyxa-v-abxazii-rasskazala-zhitelnica-rossii-un10013/
Россиянка пожаловалась на «ковидный ад» в Абхазии
Россиянка пожаловалась на «ковидный ад» в Абхазии | 11.08.2021 | ГЛАС.RU
Россиянка пожаловалась на «ковидный ад» в Абхазии
11 августа – ГЛАС. В этом году из-за пандемии коронавируса и недоступности отдыха Абхазия пользуется небывалым спросом у россиян
20210811T2107
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 августа – ГЛАС. В этом году из-за пандемии коронавируса и недоступности отдыха Абхазия пользуется небывалым спросом у россиян Курорты настиг коллапс: несмотря на взвинченные цены, на побережье яблоку негде упасть, невозможно купить напитки и еду, потому что всё моментально сметают. Однако коронавирус не дремлет. Ежедневно в Абхазии выявляют 150 заболевших. Абхазия просит Россию помочь в борьбе с вирусом и развернуть в Сухуме ковидный госпиталь. Одна из туристок рассказала корреспондентам «93.ru» о том, как ей пришлось бороться с болезнью в Абхазии. Она заболела спустя неделю после приезда. В администрации отеля женщине порекомендовали собрать вещи и возвращаться в Россию. Мест в больницах не хватает. Россиянке удалось добраться до Адлера. Снять номер в гостинице не получилось: не было сертификата о вакцинации. Поэтому сняла комнату в гостевом доме. Только через некоторое время туристка смогла добраться до частной клиники, где сделали КТ и тест на ковид. [caption id="attachment_287382" align="aligncenter" width="965"] sgnorilsk.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что в Роспотребнадзоре призвали не затягивать с вакцинацией от коронавируса COVID-19.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Россиянка пожаловалась на «ковидный ад» в Абхазии

Ангелина Соколовская
автор статьи
11 августа – ГЛАС. В этом году из-за пандемии коронавируса и недоступности отдыха Абхазия пользуется небывалым спросом у россиян

Курорты настиг коллапс: несмотря на взвинченные цены, на побережье яблоку негде упасть, невозможно купить напитки и еду, потому что всё моментально сметают. Однако коронавирус не дремлет.

Ежедневно в Абхазии выявляют 150 заболевших. Абхазия просит Россию помочь в борьбе с вирусом и развернуть в Сухуме ковидный госпиталь.

Одна из туристок рассказала корреспондентам «93.ru» о том, как ей пришлось бороться с болезнью в Абхазии. Она заболела спустя неделю после приезда. В администрации отеля женщине порекомендовали собрать вещи и возвращаться в Россию. Мест в больницах не хватает.

Россиянке удалось добраться до Адлера. Снять номер в гостинице не получилось: не было сертификата о вакцинации. Поэтому сняла комнату в гостевом доме. Только через некоторое время туристка смогла добраться до частной клиники, где сделали КТ и тест на ковид.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что в Роспотребнадзоре призвали не затягивать с вакцинацией от коронавируса COVID-19.