https://glas.ru/foreign/356333-80-letnij-pele-soobshhil-o-sostoyanii-zdorovya-un10172/
80-летний Пеле сообщил о состоянии своего здоровья
80-летний Пеле сообщил о состоянии своего здоровья | 15.10.2021 | ГЛАС.RU
80-летний Пеле сообщил о состоянии своего здоровья
15 октября – ГЛАС. Легендарный футболист рассказал о своем самочувствии после операции
20211015T1107
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 октября – ГЛАС. Легендарный футболист рассказал о своем самочувствии после операции Известный бразильский футболист Пеле рассказал на своей странице в Instagram о самочувствии после перенесенной операции. 80-летний спортсмен высказал слова благодарности всем тем, кто поддержал его в трудную минуту. Пеле заявил, что чувствует себя намного лучше. Известно, что в конце августа у знаменитого бразильца в ходе планового обследования была обнаружена опухоль в толстом кишечнике. Было принято решение о госпитализации и проведении хирургического вмешательства. 4 сентября Пеле прооперировали. Однако 17 сентября в СМИ появилась новость об ухудшении состояния пациента и переведении его в реанимационное отделение клиники.Первого октября появилось известие о том, что Пеле выписали из больницы Сан-Паулу. Теперь его ожидает продолжительный курс химиотерапии и восстановление.Напомним, Пеле является мировой легендой футбола. Он трижды побеждал на мировых чемпионатах, а в 1999 году его признали спортсменом века.sportrbc.ruРанее ГЛАС сообщал о том, что сестра Михаила Ефремова рассказала, как проходят будни актера за стенами исправительной колонии.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Лара Лукина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

80-летний Пеле сообщил о состоянии своего здоровья

Лара Лукина
автор статьи
15 октября – ГЛАС. Легендарный футболист рассказал о своем самочувствии после операции

Известный бразильский футболист Пеле рассказал на своей странице в Instagram о самочувствии после перенесенной операции. 80-летний спортсмен высказал слова благодарности всем тем, кто поддержал его в трудную минуту. Пеле заявил, что чувствует себя намного лучше. 

Известно, что в конце августа у знаменитого бразильца в ходе планового обследования была обнаружена опухоль в толстом кишечнике. Было принято решение о госпитализации и проведении хирургического вмешательства. 4 сентября Пеле прооперировали. Однако 17 сентября в СМИ появилась новость об ухудшении состояния пациента и переведении его в реанимационное отделение клиники.

Первого октября появилось известие о том, что Пеле выписали из больницы Сан-Паулу. Теперь его ожидает продолжительный курс химиотерапии и восстановление.

Напомним, Пеле является мировой легендой футбола. Он трижды побеждал на мировых чемпионатах, а в 1999 году его признали спортсменом века.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что сестра Михаила Ефремова рассказала, как проходят будни актера за стенами исправительной колонии.