https://glas.ru/foreign/398754-v-donecke-utrom-progremel-vzryv-un10229/
В Донецке утром прогремел взрыв
В Донецке утром прогремел взрыв | 24.11.2021 | ГЛАС.RU
В Донецке утром прогремел взрыв
24 ноября — ГЛАС. В 8:43 утра в Донецке ДНР прогремел взрыв. Предположительно, сработала граната
20211124T0940
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 ноября — ГЛАС. В 8:43 утра в Донецке ДНР прогремел взрыв. Предположительно, сработала граната Жители Киевского района проснулись от сильного хлопка. Позже стало известно, что на улице Садово-Набережная, 36 взорвалась ручная граната, сообщает один из telegram-каналов ДНР. Из-за взрыва ранения получили два человека. Пострадавшие уже доставлены в лечебное учреждение города. Об их состоянии информации пока нет. Сообщения о других раненых не поступали. [caption id="attachment_398765" align="aligncenter" width="965"] Фото: anna-news.info[/caption] На данный момент на месте происшествия работают сотрудники спецслужб, Министерства внутренних дел и МЧС. Следователям предстоит выяснить все причины и обстоятельства произошедшего. Официальных комментариев также пока нет. Ранее стало известно, что Верховная рада Украины планирует рассмотреть законопроект, который продлит действие особого порядка самоуправления в Донбассе. Документ уже получил регистрацию в украинском парламенте. Об этом сказано на официальном сайте правительства.    
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Данил Деркаев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Донецке утром прогремел взрыв

Данил Деркаев
автор статьи
24 ноября — ГЛАС. В 8:43 утра в Донецке ДНР прогремел взрыв. Предположительно, сработала граната

Жители Киевского района проснулись от сильного хлопка. Позже стало известно, что на улице Садово-Набережная, 36 взорвалась ручная граната, сообщает один из telegram-каналов ДНР.

Из-за взрыва ранения получили два человека. Пострадавшие уже доставлены в лечебное учреждение города. Об их состоянии информации пока нет. Сообщения о других раненых не поступали.

На данный момент на месте происшествия работают сотрудники спецслужб, Министерства внутренних дел и МЧС. Следователям предстоит выяснить все причины и обстоятельства произошедшего. Официальных комментариев также пока нет.

Ранее стало известно, что Верховная рада Украины планирует рассмотреть законопроект, который продлит действие особого порядка самоуправления в Донбассе. Документ уже получил регистрацию в украинском парламенте. Об этом сказано на официальном сайте правительства.