https://glas.ru/foreign/401213-finlyandiya-prodlevaet-ogranicheniya-na-vezd-v-stranu-un10184/
Финляндия продлевает ограничения на въезд в страну
Финляндия продлевает ограничения на въезд в страну | 25.11.2021 | ГЛАС.RU
Финляндия продлевает ограничения на въезд в страну
25 ноября – ГЛАС. Пока что крайним сроком названо 19 декабря
20211125T1834
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 ноября – ГЛАС. Пока что крайним сроком названо 19 декабря В этот четверг властями Финляндии было принято решение о продлении ограничений на въезд в страну. Такой информацией поделилось издание «Деловой Петербург».Сообщается, что ограничения будут действовать до 19 декабря. Туристы, в том числе и российские, не смогут посетить Финляндию до этой даты. Властями было сделано исключение лишь для членов семей граждан ЕС, студентов, обучающихся в финских вузах, а также для людей, имеющих вид на жительство, и для некоторых других категорий граждан.ptzgovorit.ruПресс-служба правительства Финляндии информирует: те показатели по вакцинации, которые достигнуты на сегодня, пока еще считаются недостаточными. Поэтому может возникнуть опасность перегрузки системы здравоохранения. Чтобы не подвергать ее таким рискам, было решено продлить действующие ограничения до 19 декабря. Ранее планировалось, что они будут сняты после 28 ноября.Ранее ГЛАС.RU сообщал, что мигрантов, трудящихся в российской сфере ЖКХ, могут ожидать сокращения.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Финляндия продлевает ограничения на въезд в страну

Наталья Ковалева
автор статьи
25 ноября – ГЛАС. Пока что крайним сроком названо 19 декабря

В этот четверг властями Финляндии было принято решение о продлении ограничений на въезд в страну. Такой информацией поделилось издание «Деловой Петербург».

Сообщается, что ограничения будут действовать до 19 декабря. Туристы, в том числе и российские, не смогут посетить Финляндию до этой даты. Властями было сделано исключение лишь для членов семей граждан ЕС, студентов, обучающихся в финских вузах, а также для людей, имеющих вид на жительство, и для некоторых других категорий граждан.

Пресс-служба правительства Финляндии информирует: те показатели по вакцинации, которые достигнуты на сегодня, пока еще считаются недостаточными. Поэтому может возникнуть опасность перегрузки системы здравоохранения. Чтобы не подвергать ее таким рискам, было решено продлить действующие ограничения до 19 декабря. Ранее планировалось, что они будут сняты после 28 ноября.

Ранее ГЛАС.RU сообщал, что мигрантов, трудящихся в российской сфере ЖКХ, могут ожидать сокращения.