https://glas.ru/foreign/403446-baijiahao-v-knr-tronuty-reakciej-rossiyan-na-prizyv-polshi-borotsya-s-pekinom-un10104/
Baijiahao: в КНР тронуты реакцией россиян на призыв Польши бороться с Пекином
Baijiahao: в КНР тронуты реакцией россиян на призыв Польши бороться с Пекином | 28.11.2021 | ГЛАС.RU
Baijiahao: в КНР тронуты реакцией россиян на призыв Польши бороться с Пекином
28 ноября – ГЛАС. Премьер Польши Матеуш Моравецкий предложил РФ объединиться против вызовов КНР
20211128T1030
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 ноября – ГЛАС. Премьер Польши Матеуш Моравецкий предложил РФ объединиться против вызовов КНР Как сообщает портал politros.com, в Baijiahao отмечают, что польской стороной было предложено РФ сотрудничество, что выглядит странно и неожиданно на фоне бесконечных антироссийских выпадов. [caption id="attachment_403468" align="aligncenter" width="1200"] riss.ru[/caption] Заявление Матеуша Моравецкого в КНР посчитали громким, однако отметили, что Польша не имеет особого международного влияния, так как это "небольшая и незначительная страна". В Baijiahao поспешили напомнить польскому политику, что КНР обладает такой мощью, которая Польше и не снилась. Также в Baijiahao отметили, что между Пекином и Москвой сложились такие стабильные отношения, что с ними не удалось справиться даже США. Эксперты китайского издания обратили внимание на реакцию россиян, которые в комментариях к заявлению польского политика оставили много ироничных высказываний. "Должны ли мы сейчас объединяться с этими клоунами против наших друзей?” В Baijiahao уверены, что в "сердцах граждан РФ Польша – полный клоун, а КНР – друг". Ранее ГЛАС сообщал, что читатели Washington Post напомнили Зеленскому об истинных организаторах госпереворотов и революции.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Baijiahao: в КНР тронуты реакцией россиян на призыв Польши бороться с Пекином

Виктория Семёнова
автор статьи
28 ноября – ГЛАС. Премьер Польши Матеуш Моравецкий предложил РФ объединиться против вызовов КНР

Как сообщает портал politros.com, в Baijiahao отмечают, что польской стороной было предложено РФ сотрудничество, что выглядит странно и неожиданно на фоне бесконечных антироссийских выпадов.

Заявление Матеуша Моравецкого в КНР посчитали громким, однако отметили, что Польша не имеет особого международного влияния, так как это «небольшая и незначительная страна». В Baijiahao поспешили напомнить польскому политику, что КНР обладает такой мощью, которая Польше и не снилась. Также в Baijiahao отметили, что между Пекином и Москвой сложились такие стабильные отношения, что с ними не удалось справиться даже США.

Эксперты китайского издания обратили внимание на реакцию россиян, которые в комментариях к заявлению польского политика оставили много ироничных высказываний.

«Должны ли мы сейчас объединяться с этими клоунами против наших друзей?”

В Baijiahao уверены, что в «сердцах граждан РФ Польша – полный клоун, а КНР – друг».

Ранее ГЛАС сообщал, что читатели Washington Post напомнили Зеленскому об истинных организаторах госпереворотов и революции.