https://glas.ru/foreign/418529-zhertvami-tornado-v-ssha-stali-79-chelovek-un10184/
Жертвами торнадо в США стали 79 человек
Жертвами торнадо в США стали 79 человек | 12.12.2021 | ГЛАС.RU
Жертвами торнадо в США стали 79 человек
12 декабря – ГЛАС. Ураган обрушился на несколько американских штатов
20211212T1406
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 декабря – ГЛАС. Ураган обрушился на несколько американских штатов Телеканал CNN в воскресенье, 12 декабря, сообщил о том, что число граждан, пострадавших в результате обрушившегося на ряд штатов США торнадо, увеличилось до 79. Такой информацией поделилось издание «REGNUM». [caption id="attachment_418535" align="aligncenter" width="965"] www.rbc.ru[/caption] Больше всего пострадали жители штата Кентукки, где погибло 70 человек. Стихия нанесла там самые сильные удары. Энди Бешир, губернатор штата, уточнил, что это еще не окончательные данные о числе жертв. Оно может достигнуть сотни человек. Также стихия стоила жизни 3-м людям, проживавшим в Арканзасе, 3-м – в штате Теннеси и 2-м – в Иллинойсе. 84-летняя женщина погибла в штате Миссури. Наибольший урон был нанесен ураганом городку Мэйфилд. Это небольшой населенный пункт, численность жителей которого составляет около 10 тысяч человек. В городе на местном свечном заводе обрушилась крыша. Торнадо полностью разрушил участок полиции и пожарную станцию. Урон нанесен многим жилым домам и административным зданиям. По словам мэра Мэйфилда Кэти Стюарт О’Нан, горожане пребывают в растерянности. Люди не знают, где будут ночевать и что будет с их работой, так как многие трудились на разрушенном предприятии. Ранее ГЛАС.RU рассказал о влиянии физических нагрузок на иммунитет человека.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Жертвами торнадо в США стали 79 человек

Наталья Ковалева
автор статьи
12 декабря – ГЛАС. Ураган обрушился на несколько американских штатов

Телеканал CNN в воскресенье, 12 декабря, сообщил о том, что число граждан, пострадавших в результате обрушившегося на ряд штатов США торнадо, увеличилось до 79. Такой информацией поделилось издание «REGNUM».

Больше всего пострадали жители штата Кентукки, где погибло 70 человек. Стихия нанесла там самые сильные удары. Энди Бешир, губернатор штата, уточнил, что это еще не окончательные данные о числе жертв. Оно может достигнуть сотни человек.

Также стихия стоила жизни 3-м людям, проживавшим в Арканзасе, 3-м – в штате Теннеси и 2-м – в Иллинойсе. 84-летняя женщина погибла в штате Миссури.

Наибольший урон был нанесен ураганом городку Мэйфилд. Это небольшой населенный пункт, численность жителей которого составляет около 10 тысяч человек. В городе на местном свечном заводе обрушилась крыша. Торнадо полностью разрушил участок полиции и пожарную станцию. Урон нанесен многим жилым домам и административным зданиям. По словам мэра Мэйфилда Кэти Стюарт О’Нан, горожане пребывают в растерянности. Люди не знают, где будут ночевать и что будет с их работой, так как многие трудились на разрушенном предприятии.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о влиянии физических нагрузок на иммунитет человека.