https://glas.ru/foreign/452687-vyalenye-kurinye-grudki-vsego-12-chasov-i-dieticheskij-produkt-gotov-un10244/
Вяленые куриные грудки: всего 12 часов — и диетический продукт готов
Вяленые куриные грудки: всего 12 часов — и диетический продукт готов | 14.01.2022 | ГЛАС.RU
Вяленые куриные грудки: всего 12 часов — и диетический продукт готов
14 января — ГЛАС. В общей сложности за сутки получается очень вкусный натуральный и низкокалорийный продукт
20220114T2013
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 января — ГЛАС. В общей сложности за сутки получается очень вкусный натуральный и низкокалорийный продукт Такое лакомство хорошо положить сверху на бутерброды из хлеба с маслом, предварительно порезав на тоненькие слайсы или мелкие кубики. Ингредиенты: куриное филе – 2,5 кг; соль поваренная крупная – 5 ст. л.; перец черный перемолотый – 1 ст. л.; перец красный перемолотый – 1 ст. л.; куркума – по вкусу; паприка – по вкусу; чеснок свежий – по вкусу; лавровый лист – по вкусу. [caption id="attachment_452701" align="aligncenter" width="965"] vkuskrym.ru[/caption] Способ приготовления Берем и перемешиваем тщательно соль с перцем, обваливаем в этой смеси кусочки филе. Теперь перекладываем кусочки курицы в кастрюлю, заматываем пищевой пленкой, сверху ставим пресс и помещаем в холод на 12 часов. ВАЖНО! Не передерживать мясо дольше 12 часов, иначе оно пересолится! По истечении заданного времени достаем курицу, тщательно промываем под холодной водой, смывая соль с перцем. Даем стечь остаткам воды. После чего посыпаем филе измельченным чесноком, куркумой, паприкой, кладем лаврушку и заворачиваем в чистые сухие полотенца. Помещаем в холод еще на 12 часов. Желаем приятного аппетита! [caption id="attachment_452699" align="aligncenter" width="965"] womenres.ru[/caption] Ранее ГЛАС делился рецептом приготовления курицы в мандаринах. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Новожилова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Вяленые куриные грудки: всего 12 часов — и диетический продукт готов

Екатерина Новожилова
автор статьи
14 января — ГЛАС. В общей сложности за сутки получается очень вкусный натуральный и низкокалорийный продукт

Такое лакомство хорошо положить сверху на бутерброды из хлеба с маслом, предварительно порезав на тоненькие слайсы или мелкие кубики.

Ингредиенты: куриное филе – 2,5 кг; соль поваренная крупная – 5 ст. л.; перец черный перемолотый – 1 ст. л.; перец красный перемолотый – 1 ст. л.; куркума – по вкусу; паприка – по вкусу; чеснок свежий – по вкусу; лавровый лист – по вкусу. Способ приготовления Берем и перемешиваем тщательно соль с перцем, обваливаем в этой смеси кусочки филе. Теперь перекладываем кусочки курицы в кастрюлю, заматываем пищевой пленкой, сверху ставим пресс и помещаем в холод на 12 часов. ВАЖНО! Не передерживать мясо дольше 12 часов, иначе оно пересолится! По истечении заданного времени достаем курицу, тщательно промываем под холодной водой, смывая соль с перцем. Даем стечь остаткам воды. После чего посыпаем филе измельченным чесноком, куркумой, паприкой, кладем лаврушку и заворачиваем в чистые сухие полотенца. Помещаем в холод еще на 12 часов.

Желаем приятного аппетита!

Ранее ГЛАС делился рецептом приготовления курицы в мандаринах.