https://glas.ru/foreign/452989-syrniki-na-toplenom-tvoroge-s-rikottoj-persikami-i-myodom-nezhnejshee-lakomstvo-k-zavtraku-un10244/
Сырники на топленом твороге с рикоттой, персиками и мёдом: нежнейшее лакомство к завтраку
Сырники на топленом твороге с рикоттой, персиками и мёдом: нежнейшее лакомство к завтраку | 15.01.2022 | ГЛАС.RU
Сырники на топленом твороге с рикоттой, персиками и мёдом: нежнейшее лакомство к завтраку
15 января — ГЛАС. Привычные сырники в оригинальном исполнении не оставят равнодушными вас и ваших домочадцев
20220115T1323
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 января — ГЛАС. Привычные сырники в оригинальном исполнении не оставят равнодушными вас и ваших домочадцев Необычная вариация привычных сырников разнообразит ваш рацион. Ингредиенты для сырников (на 10 шт.): топленый творог – 350 г; рикотта – 120 г; яйцо куриное – 1 шт.; мука пшеничная – 2 ст. л. (+ для формовки); ваниль, ванильный сахар – по желанию; топленое или оливковое масло – для жарки. [caption id="attachment_453020" align="aligncenter" width="965"] trifermy.ru[/caption] Ингредиенты для джема: персики (твердые) – 3 шт.; масло сливочное – 30 г; мёд любой – 2 ст. л.; ягоды, орехи – для декора. [caption id="attachment_453019" align="aligncenter" width="965"] phonoteka.org[/caption] Способ приготовления В большой таре перемешиваем творог, рикотту, яйцо, муку и ваниль. Далее при помощи большой ложки берем смесь, скатываем в шарик, придаем руками необходимую форму на посыпанной мукой поверхности. Теперь на прогретой сковородке на оливковом масле обжариваем сырники с обеих сторон "до золота". После чего перекладываем их на противень и помещаем в прогретый до 180 градусов духовой шкаф на пять минут. Затем нарезаем персики на дольки. Берем сотейник, растапливаем в нем сливочное масло, добавляем персики, мёд, доводим смесь до кипения, кипятим несколько минут и убираем с плиты. Дно большой тарелки поливаем йогуртом, выкладываем на нее сырники, сверху раскладываем персики с мёдом, декорируем ягодами и орехами – по желанию. Даем блюду немного остыть и подаем к столу. Желаем Вам приятного аппетита! [caption id="attachment_453018" align="aligncenter" width="965"] avto.goodfon.ru[/caption] Ранее ГЛАС делился рецептом приготовления паштета из тунца. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Новожилова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сырники на топленом твороге с рикоттой, персиками и мёдом: нежнейшее лакомство к завтраку

Екатерина Новожилова
автор статьи
15 января — ГЛАС. Привычные сырники в оригинальном исполнении не оставят равнодушными вас и ваших домочадцев

Необычная вариация привычных сырников разнообразит ваш рацион.

Ингредиенты для сырников (на 10 шт.): топленый творог – 350 г; рикотта – 120 г; яйцо куриное – 1 шт.; мука пшеничная – 2 ст. л. (+ для формовки); ваниль, ванильный сахар – по желанию; топленое или оливковое масло – для жарки. Ингредиенты для джема: персики (твердые) – 3 шт.; масло сливочное – 30 г; мёд любой – 2 ст. л.; ягоды, орехи – для декора. Способ приготовления В большой таре перемешиваем творог, рикотту, яйцо, муку и ваниль. Далее при помощи большой ложки берем смесь, скатываем в шарик, придаем руками необходимую форму на посыпанной мукой поверхности. Теперь на прогретой сковородке на оливковом масле обжариваем сырники с обеих сторон «до золота». После чего перекладываем их на противень и помещаем в прогретый до 180 градусов духовой шкаф на пять минут. Затем нарезаем персики на дольки. Берем сотейник, растапливаем в нем сливочное масло, добавляем персики, мёд, доводим смесь до кипения, кипятим несколько минут и убираем с плиты. Дно большой тарелки поливаем йогуртом, выкладываем на нее сырники, сверху раскладываем персики с мёдом, декорируем ягодами и орехами – по желанию. Даем блюду немного остыть и подаем к столу.

Желаем Вам приятного аппетита!

Ранее ГЛАС делился рецептом приготовления паштета из тунца.