https://glas.ru/foreign/526833-otar-kushanashvili-prokommentiroval-izvestie-o-razvode-morgenshterna-un10247/
Отар Кушанашвили прокомментировал известие о разводе Моргенштерна
Отар Кушанашвили прокомментировал известие о разводе Моргенштерна | 24.04.2022 | ГЛАС.RU
Отар Кушанашвили прокомментировал известие о разводе Моргенштерна
24 апреля — ГЛАС. Журналист проявил интерес к личной жизни популярного рэпера
20220424T1705
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 апреля — ГЛАС. Журналист проявил интерес к личной жизни популярного рэпера Грузинский и российский репортер и шоумен Отар Кушанашвили уверен: популярный рэпер Алишер Моргенштерн вел себя «обдуманно» и тщательно спланировал выпуск нового трека. Это случилось как раз в тот момент, когда в Сети появилась информация о расторжении его брака с Диларой Зинатуллиной.По словам ведущего, признание якобы в расставании с Зинатуллиной – чистейшая инсценировка для пиар-акции нового сингла исполнителя под названием «Селяви».dni.ru«Это постановка! А что не постановка? Сейчас всё постановка!» – заявил Кушанашвили в новом выпуске своего авторского YouTube-проекта «Каково?!».Журналист убежден, что песня появилась слишком скоро после сообщения Дилары и Алишера о разрыве, а если быть совсем точными, то «спустя 2 минуты». Когда Отар посмотрел на гигантские рейтинги прослушивания композиции, он удостоверился в том, что труды Моргенштерна и его экс-супруги оправдались.Ранее ГЛАС сообщал: продюсер Чибисов заявил о хамском поведении некоторых звезд.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Отар Кушанашвили прокомментировал известие о разводе Моргенштерна

Аня Митрофанова
автор статьи
24 апреля — ГЛАС. Журналист проявил интерес к личной жизни популярного рэпера

Грузинский и российский репортер и шоумен Отар Кушанашвили уверен: популярный рэпер Алишер Моргенштерн вел себя «обдуманно» и тщательно спланировал выпуск нового трека. Это случилось как раз в тот момент, когда в Сети появилась информация о расторжении его брака с Диларой Зинатуллиной.

По словам ведущего, признание якобы в расставании с Зинатуллиной – чистейшая инсценировка для пиар-акции нового сингла исполнителя под названием «Селяви».

«Это постановка! А что не постановка? Сейчас всё постановка!» – заявил Кушанашвили в новом выпуске своего авторского YouTube-проекта «Каково?!».

Журналист убежден, что песня появилась слишком скоро после сообщения Дилары и Алишера о разрыве, а если быть совсем точными, то «спустя 2 минуты». Когда Отар посмотрел на гигантские рейтинги прослушивания композиции, он удостоверился в том, что труды Моргенштерна и его экс-супруги оправдались.

Ранее ГЛАС сообщал: продюсер Чибисов заявил о хамском поведении некоторых звезд.