https://glas.ru/foreign/555083-prezident-ssha-otpravlyaetsya-v-turne-po-yuzhnoj-koree-i-yaponii-un10319/
Президент США отправляется в турне по Южной Корее и Японии
Президент США отправляется в турне по Южной Корее и Японии | 20.05.2022 | ГЛАС.RU
Президент США отправляется в турне по Южной Корее и Японии
20 мая - ГЛАС Джо Байден может подписать документ о выделении Украине 40 миллиардов долларов
20220520T0856
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 мая - ГЛАС Джо Байден может подписать документ о выделении Украине 40 миллиардов долларов Глава Соединенных Штатов Америки Джо Байден объявил о начале поездки по Японии и Южной Корее, турне продлится с 20 по 24 мая, в его рамках планируются встречи с главами принимающих государств — недавно избранным президентом Республики Корея Юн Сок Ёлем и японским премьер-министром Фумио Кисидой.tvcenter.ruИсточник в американской администрации отметил, что среди целей предстоящих визитов значится укрепление связей правительств, экономик и народов.Среди тем для предстоящих переговоров значится укрепление связей в области безопасности, экономики и в других сферах. Также в Токио планируются встречи с главами так называемого «Четырехстороннего диалога по безопасности», в Южной Корее среди тем для обсуждения будет выделение почти 40 миллиардов долларов финансовой помощи Украине, возможно, будет подписан соответствующий законопроект.Ранее ГЛАС сообщил, что политолог считает, что всё больше стран будет против Швеции и Финляндии в НАТО.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Герман Напольский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Президент США отправляется в турне по Южной Корее и Японии

Герман Напольский
автор статьи
20 мая - ГЛАС Джо Байден может подписать документ о выделении Украине 40 миллиардов долларов

Глава Соединенных Штатов Америки Джо Байден объявил о начале поездки по Японии и Южной Корее, турне продлится с 20 по 24 мая, в его рамках планируются встречи с главами принимающих государств — недавно избранным президентом Республики Корея Юн Сок Ёлем и японским премьер-министром Фумио Кисидой.

Источник в американской администрации отметил, что среди целей предстоящих визитов значится укрепление связей правительств, экономик и народов.

Среди тем для предстоящих переговоров значится укрепление связей в области безопасности, экономики и в других сферах. Также в Токио планируются встречи с главами так называемого «Четырехстороннего диалога по безопасности», в Южной Корее среди тем для обсуждения будет выделение почти 40 миллиардов долларов финансовой помощи Украине, возможно, будет подписан соответствующий законопроект.

Ранее ГЛАС сообщил, что политолог считает, что всё больше стран будет против Швеции и Финляндии в НАТО.