https://glas.ru/foreign/579568-peterburzhcy-vybrali-gde-budet-naxoditsya-vestibyul-stancii-metro-teatralnaya-un10327/
Петербуржцы выбрали, где будет находиться вестибюль станции метро Театральная
Петербуржцы выбрали, где будет находиться вестибюль станции метро Театральная | 15.06.2022 | ГЛАС.RU
Петербуржцы выбрали, где будет находиться вестибюль станции метро Театральная
15 июня – ГЛАС. На днях жителям города предложили выбрать место будущего вестибюля метро. Правда открытие ее перенесли на 2026 год
20220615T2242
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 июня – ГЛАС. На днях жителям города предложили выбрать место будущего вестибюля метро. Правда открытие ее перенесли на 2026 год Власти Петербурга предложили горожанам выбрать расположение будущего вестибюля станции «Театральная». На площадке социальной сети «ВКонтакте» и в Telegram-канале прошло голосование, организованное Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры. Выбрать расположение будущего подземного вестибюля предложили сразу из трех вариантов. Первый – Театральная площадь, около зданий Мариинского театра и Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова. Вторым по популярности стал подземный вестибюль на улице Декабристов, между домами №37 и №39. Меньше всего голосов набрал наземный вестибюль около дома №38 по улице Декабристов. [caption id="attachment_579604" align="aligncenter" width="965"] dailyadvent.com[/caption] В пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры отметили, что выбор жителей города учтут на заседании технического совета. «Мы благодарим каждого из вас, кто поддержал открытое голосование и выбрал один из трех представленных вариантов. Нам очень важно знать ваше мнение, ведь любой проект, который реализует Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, направлен на повышение уровня жизни жителей города», – сообщили в пресс-службе. Запустить Лахтинско-Правобережнскую линию планируют в 2026 году. Ранее ГЛАС писал о том, что в Санкт-Петербурге прошел фестиваль духовых оркестров.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аза Зоидова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Петербуржцы выбрали, где будет находиться вестибюль станции метро Театральная

Аза Зоидова
автор статьи
15 июня – ГЛАС. На днях жителям города предложили выбрать место будущего вестибюля метро. Правда открытие ее перенесли на 2026 год

Власти Петербурга предложили горожанам выбрать расположение будущего вестибюля станции «Театральная». На площадке социальной сети «ВКонтакте» и в Telegram-канале прошло голосование, организованное Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры.

Выбрать расположение будущего подземного вестибюля предложили сразу из трех вариантов.

Первый – Театральная площадь, около зданий Мариинского театра и Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова.

Вторым по популярности стал подземный вестибюль на улице Декабристов, между домами №37 и №39.

Меньше всего голосов набрал наземный вестибюль около дома №38 по улице Декабристов.

В пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры отметили, что выбор жителей города учтут на заседании технического совета.

«Мы благодарим каждого из вас, кто поддержал открытое голосование и выбрал один из трех представленных вариантов. Нам очень важно знать ваше мнение, ведь любой проект, который реализует Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, направлен на повышение уровня жизни жителей города», – сообщили в пресс-службе.

Запустить Лахтинско-Правобережнскую линию планируют в 2026 году.

Ранее ГЛАС писал о том, что в Санкт-Петербурге прошел фестиваль духовых оркестров.