https://glas.ru/foreign/586870-glavvrach-sheremetevo-volga-pered-poletom-stoit-otkazatsya-ot-kofe-un10326/
Главврач «Шереметьево» Волга: перед полетом стоит отказаться от кофе
Главврач «Шереметьево» Волга: перед полетом стоит отказаться от кофе | 22.06.2022 | ГЛАС.RU
Главврач «Шереметьево» Волга: перед полетом стоит отказаться от кофе
22 июня - ГЛАС. Врач рассказал, что нужно делать перед полетом
20220622T1151
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - ГЛАС. Врач рассказал, что нужно делать перед полетом Сергей Волга, действующий главврач медико-санитарной части международного аэропорта Шереметьево, поведал несколько благоприятных советов для любителей воздушных перелетов. Он рассказал, что перед полетом необходимо отказаться от кофе и алкоголя. Также он отметил, что необходимо пить много воды. [caption id="attachment_586882" align="aligncenter" width="965"] newsvostok.ru[/caption] Если не пренебрегать подобными советами, то можно тем самым компенсировать обезвоживание организма, появляющееся во время полета. Также он отметил, что особой подготовки для перелета не требуется. Однако, можно помочь своему организму легко перенести полет. Так, перед вылетом  у человека должен быть хороший, нормальный сон. Накануне необходимо исключить алкоголь и большое количество кофе. Исключить продукты, которые могут вызвать газообразование. А перед полетом выпить обычную негазированную воду. Помимо вышесказанного, главврач особенно порекомендовал людям, которые страдают от варикозного расширения вен ног, перед вылетом надевать компрессионную одежду. Это необходимо в профилактических целях, во избежание обострения заболевания. Об этом сообщил РИА Новости. Как ранее сообщал ГЛАС: в аэропорту Иркутска пассажирский самолет с людьми загорелся при посадке. У него заклинило шасси, после чего начался пожар.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Николашина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Главврач «Шереметьево» Волга: перед полетом стоит отказаться от кофе

Ксения Николашина
автор статьи
22 июня - ГЛАС. Врач рассказал, что нужно делать перед полетом

Сергей Волга, действующий главврач медико-санитарной части международного аэропорта Шереметьево, поведал несколько благоприятных советов для любителей воздушных перелетов. Он рассказал, что перед полетом необходимо отказаться от кофе и алкоголя. Также он отметил, что необходимо пить много воды.

Если не пренебрегать подобными советами, то можно тем самым компенсировать обезвоживание организма, появляющееся во время полета. Также он отметил, что особой подготовки для перелета не требуется. Однако, можно помочь своему организму легко перенести полет. Так, перед вылетом  у человека должен быть хороший, нормальный сон. Накануне необходимо исключить алкоголь и большое количество кофе. Исключить продукты, которые могут вызвать газообразование. А перед полетом выпить обычную негазированную воду. Помимо вышесказанного, главврач особенно порекомендовал людям, которые страдают от варикозного расширения вен ног, перед вылетом надевать компрессионную одежду. Это необходимо в профилактических целях, во избежание обострения заболевания. Об этом сообщил РИА Новости.

Как ранее сообщал ГЛАС: в аэропорту Иркутска пассажирский самолет с людьми загорелся при посадке. У него заклинило шасси, после чего начался пожар.