https://glas.ru/foreign/587099-vrach-endokrinolog-pavlova-rasskazala-o-polze-vody-po-utram-un10326/
Врач-эндокринолог Павлова рассказала о пользе воды по утрам
Врач-эндокринолог Павлова рассказала о пользе воды по утрам | 22.06.2022 | ГЛАС.RU
Врач-эндокринолог Павлова рассказала о пользе воды по утрам
22 июня - ГЛАС. Пить теплую воду нужно не только по утрам, но и в течение дня
20220622T1327
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - ГЛАС. Пить теплую воду нужно не только по утрам, но и в течение дня Врач-эндокринолог Зухра Павлова дала полезный и очень простой совет: есть по графику и пить теплую воду. Врач отметила, что вода имеет огромное значение в нашей жизни. Об этом сообщает «Газета.ру».bac-set.ruЕсли пить стакан теплой воды каждый день по утрам, сразу же после пробуждения, то может значительно улучшится здоровье, в том числе и самочувствие человека. Павлова отметила важность питья именно теплой воды. Поскольку слишком холодная вода после того, как попадает в пищеварительную систему, может вызвать спазмы. А особенно страдают при этом протоки желчного пузыря. Застой желчи может спровоцировать образование камней. Сидячий образ жизни и неправильное питание также добавляют проблем с желчным пузырем. А стакан тёплой воды натощак улучшает ситуацию. Павлова также отметила, что пить теплую воду нужно не только по утрам, но и в течение дня. И рекомендовала, чтоб эта была привычка каждого дня, для улучшения своего же здоровья.Как ранее сообщал ГЛАС: главврач «Шереметьево» Волга порекомендовала  отказаться от кофе перед полетом. Врач рассказал, что нужно делать перед полетом.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Николашина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Врач-эндокринолог Павлова рассказала о пользе воды по утрам

Ксения Николашина
автор статьи
22 июня - ГЛАС. Пить теплую воду нужно не только по утрам, но и в течение дня

Врач-эндокринолог Зухра Павлова дала полезный и очень простой совет: есть по графику и пить теплую воду. Врач отметила, что вода имеет огромное значение в нашей жизни. Об этом сообщает «Газета.ру».

Если пить стакан теплой воды каждый день по утрам, сразу же после пробуждения, то может значительно улучшится здоровье, в том числе и самочувствие человека. Павлова отметила важность питья именно теплой воды. Поскольку слишком холодная вода после того, как попадает в пищеварительную систему, может вызвать спазмы. А особенно страдают при этом протоки желчного пузыря. Застой желчи может спровоцировать образование камней. Сидячий образ жизни и неправильное питание также добавляют проблем с желчным пузырем. А стакан тёплой воды натощак улучшает ситуацию. Павлова также отметила, что пить теплую воду нужно не только по утрам, но и в течение дня. И рекомендовала, чтоб эта была привычка каждого дня, для улучшения своего же здоровья.

Как ранее сообщал ГЛАС: главврач «Шереметьево» Волга порекомендовала  отказаться от кофе перед полетом. Врач рассказал, что нужно делать перед полетом.