https://glas.ru/foreign/630206-eksklyuzivnaya-toyota-camry-1987-goda-vystavlena-na-prodazhu-un10339/
Эксклюзивная Toyota Camry 1987 года выставлена на продажу
Эксклюзивная Toyota Camry 1987 года выставлена на продажу | 27.07.2022 | ГЛАС.RU
Эксклюзивная Toyota Camry 1987 года выставлена на продажу
27 июля - ГЛАС. Восьмиместный лимузин Toyota Camry продаётся в Норвегии
20220727T1942
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля - ГЛАС. Восьмиместный лимузин Toyota Camry продаётся в Норвегии Как пишет журнал Auto.ru, в Норвегии на классифайде Finn появилось объявление о продаже восьмиместного лимузина Toyota Camry выпуска 1987 года. По заверению продавца, седан собран самой Toyota для рынка Европы всего в двух экземплярах. Эксклюзив оценили в 189 тысяч местных крон, то есть около 1,1 миллиона рублей.Раритетный лимузин построен за счёт вставки, удлиняющей кузов, расположенной позади средних стоек кузова. Вставка позволила сформировать и дополнительные посадочные места, и третью пару дверей. Оформление передней части и кормы седана типичное для Camry этого поколения.finn.noСудя по фото, помимо третьего ряда сидений, в салоне Camry появилась консоль с подстаканниками и местами для хранения мелочей.Продавец подтверждает, что лимузин имеет следы эксплуатации, однако заверяет, что автомобиль находится в хорошем состоянии и полностью на ходу. Пробег необычной Toyota Camry к этому моменту составляет 165 тысяч километров. Машина оснащена двухлитровым двигателем и механической коробкой передач.Ранее ГЛАС сообщал, что в РФ может возникнуть дефицит импортных автомобилей.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арина Арефьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Эксклюзивная Toyota Camry 1987 года выставлена на продажу

Арина Арефьева
автор статьи
27 июля - ГЛАС. Восьмиместный лимузин Toyota Camry продаётся в Норвегии

Как пишет журнал Auto.ru, в Норвегии на классифайде Finn появилось объявление о продаже восьмиместного лимузина Toyota Camry выпуска 1987 года. По заверению продавца, седан собран самой Toyota для рынка Европы всего в двух экземплярах. Эксклюзив оценили в 189 тысяч местных крон, то есть около 1,1 миллиона рублей.

Раритетный лимузин построен за счёт вставки, удлиняющей кузов, расположенной позади средних стоек кузова. Вставка позволила сформировать и дополнительные посадочные места, и третью пару дверей. Оформление передней части и кормы седана типичное для Camry этого поколения.

Судя по фото, помимо третьего ряда сидений, в салоне Camry появилась консоль с подстаканниками и местами для хранения мелочей.

Продавец подтверждает, что лимузин имеет следы эксплуатации, однако заверяет, что автомобиль находится в хорошем состоянии и полностью на ходу. Пробег необычной Toyota Camry к этому моменту составляет 165 тысяч километров. Машина оснащена двухлитровым двигателем и механической коробкой передач.

Ранее ГЛАС сообщал, что в РФ может возникнуть дефицит импортных автомобилей.