https://glas.ru/foreign/636797-premer-vengrii-viktor-orban-vstretilsya-s-donaldom-trampom-v-ssha-un10324/
Премьер Венгрии Виктор Орбан встретился с Дональдом Трампом в США
Премьер Венгрии Виктор Орбан встретился с Дональдом Трампом в США | 03.08.2022 | ГЛАС.RU
Премьер Венгрии Виктор Орбан встретился с Дональдом Трампом в США
3 августа – ГЛАС. Два лидера провели встречу в имении Трампа в штате Нью-Джерси
20220803T1127
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – ГЛАС. Два лидера провели встречу в имении Трампа в штате Нью-Джерси Бывший президент США сообщил, что провел встречу с премьером Венгрии, но он не раскрыл подробностей переговоров. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Трамп рассказал, что поздравил венгерского коллегу с победой партии «Фидес» на парламентских выборах в Венгрии весной текущего года. «Отлично провел время со своим другом Виктором Орбаном. Мы обсудили много интересных тем – мало кто так много знает о том, что происходит сегодня. Мы также отпраздновали его большую победу на выборах в апреле», — рассказал Трамп. [caption id="attachment_636801" align="aligncenter" width="640"] runews24.ru[/caption] Также сообщилось, что глава венгерского правительства собирается выступать на Конференции консерваторов в Техасе. Конференция состоится позднее на этой неделе. Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто также присутствовал на встрече Орбана и Трампа. Он прокомментировал, что отношения между Венгрией и США были наилучшими, когда Трамп был президентом США. Сийярто выразил надежду на то, что отношения между странами снова улучшатся в будущем. Ранее ГЛАС сообщал: Орбан считает, что поставки вооружений на Украину лишь затягивают военные действия.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Янг
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Премьер Венгрии Виктор Орбан встретился с Дональдом Трампом в США

Ксения Янг
автор статьи
3 августа – ГЛАС. Два лидера провели встречу в имении Трампа в штате Нью-Джерси

Бывший президент США сообщил, что провел встречу с премьером Венгрии, но он не раскрыл подробностей переговоров. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Трамп рассказал, что поздравил венгерского коллегу с победой партии «Фидес» на парламентских выборах в Венгрии весной текущего года.

«Отлично провел время со своим другом Виктором Орбаном. Мы обсудили много интересных тем – мало кто так много знает о том, что происходит сегодня. Мы также отпраздновали его большую победу на выборах в апреле», — рассказал Трамп.

Также сообщилось, что глава венгерского правительства собирается выступать на Конференции консерваторов в Техасе. Конференция состоится позднее на этой неделе.

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто также присутствовал на встрече Орбана и Трампа. Он прокомментировал, что отношения между Венгрией и США были наилучшими, когда Трамп был президентом США. Сийярто выразил надежду на то, что отношения между странами снова улучшатся в будущем.

Ранее ГЛАС сообщал: Орбан считает, что поставки вооружений на Украину лишь затягивают военные действия.