https://glas.ru/foreign/643364-sp-zelenskij-iz-ukrainy-svoi-plany-sveryaet-s-putinym-un10104/
СП: Зеленский из Украины свои планы сверяет с Путиным
СП: Зеленский из Украины свои планы сверяет с Путиным | 10.08.2022 | ГЛАС.RU
СП: Зеленский из Украины свои планы сверяет с Путиным
10 августа - ГЛАС. Владимир Зеленский задумался о саммите G20
20220810T1711
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 августа - ГЛАС. Владимир Зеленский задумался о саммите G20 Со слов эксперта по политике Ирины Гусевой, Владимир Зеленский готов покинуть столицу Украины ради саммита G20, если на нем появится Владимир Путин.discover24.ruПо мнению Гусевой, Владимир Путин выступает для Зеленского в качестве единственного интересного человека на G20 в Индонезии. О том, что российский лидер интересен Зеленскому, косвенно подтвердил политик Михаил Подоляк.«Если будет присутствовать Путин, то, безусловно, нужно будет думать о необходимости нашего присутствия», — заявил Подоляк.Стоит отметить, что в Индонезии не пошли на поводу у Запада. Страна пригласила российского лидера на саммит G20, однако Запад изначально был против визита Владимира Путина.Ранее ГЛАС сообщал, что консул Китая Мэйфан заявила о поражении США в случае конфликта с Россией и Китаем.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

СП: Зеленский из Украины свои планы сверяет с Путиным

Виктория Семёнова
автор статьи
10 августа - ГЛАС. Владимир Зеленский задумался о саммите G20

Со слов эксперта по политике Ирины Гусевой, Владимир Зеленский готов покинуть столицу Украины ради саммита G20, если на нем появится Владимир Путин.

По мнению Гусевой, Владимир Путин выступает для Зеленского в качестве единственного интересного человека на G20 в Индонезии. О том, что российский лидер интересен Зеленскому, косвенно подтвердил политик Михаил Подоляк.

«Если будет присутствовать Путин, то, безусловно, нужно будет думать о необходимости нашего присутствия», — заявил Подоляк.

Стоит отметить, что в Индонезии не пошли на поводу у Запада. Страна пригласила российского лидера на саммит G20, однако Запад изначально был против визита Владимира Путина.

Ранее ГЛАС сообщал, что консул Китая Мэйфан заявила о поражении США в случае конфликта с Россией и Китаем.