https://glas.ru/foreign/694144-ria-novosti-vashington-predlagaet-razrushit-mirovoj-poryadok-iz-za-rf-un10104/
РИА «Новости»: В Вашингтоне призвали разрушить мировой порядок из-за РФ
РИА «Новости»: В Вашингтоне призвали разрушить мировой порядок из-за РФ | 19.09.2022 | ГЛАС.RU
РИА «Новости»: В Вашингтоне призвали разрушить мировой порядок из-за РФ
19 сентября - ГЛАС. Новая Генассамблея ООН таит в себе много неожиданностей
20220919T0917
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября - ГЛАС. Новая Генассамблея ООН таит в себе много неожиданностей Как сообщает портал РИА «Новости», со слов Марии Захаровой, в рамках 77-й сессии Генассамблеи ООН Америка оказывала давление, из-за которого затянулась выдача виз дипломатам из РФ. proprikol.ru Визы для российских дипломатов, в том числе и для главы МИД РФ Сергея Лаврова, были запрошены более месяца назад. Однако документы фактически не делались. Также не было внятной обратной связи от США. Итогом скандального давления Америки стало то, что визы российские дипломаты получили, однако в последний момент. Новая Генассамблея таит в себе много интриг. Не исключено, что Америка заговорит о реформации ООН. Речь пойдет, вероятнее всего, о применении права вето. Данное право есть всего у 5 государств. Им обладают  РФ, Британия, КНР, США и Франция. То, что в Совете есть РФ, вызывает большее недовольство Америки. Ранее ГЛАС сообщал, что десантники РФ сорвали новую попытку контрнаступления ВС Украины на южном фронте.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

РИА «Новости»: В Вашингтоне призвали разрушить мировой порядок из-за РФ

Виктория Семёнова
автор статьи
19 сентября - ГЛАС. Новая Генассамблея ООН таит в себе много неожиданностей

Как сообщает портал РИА «Новости», со слов Марии Захаровой, в рамках 77-й сессии Генассамблеи ООН Америка оказывала давление, из-за которого затянулась выдача виз дипломатам из РФ.

Визы для российских дипломатов, в том числе и для главы МИД РФ Сергея Лаврова, были запрошены более месяца назад. Однако документы фактически не делались. Также не было внятной обратной связи от США. Итогом скандального давления Америки стало то, что визы российские дипломаты получили, однако в последний момент. Новая Генассамблея таит в себе много интриг.

Не исключено, что Америка заговорит о реформации ООН. Речь пойдет, вероятнее всего, о применении права вето. Данное право есть всего у 5 государств. Им обладают  РФ, Британия, КНР, США и Франция. То, что в Совете есть РФ, вызывает большее недовольство Америки.

Ранее ГЛАС сообщал, что десантники РФ сорвали новую попытку контрнаступления ВС Украины на южном фронте.