https://glas.ru/foreign/695287-rv-vs-rf-i-dnr-otbili-ataku-vsu-xerson-vrag-pones-sushhestvennye-poteri-un10013/
РВ: ВС РФ и ДНР отбили атаку ВСУ Херсон, враг понес существенные потери
РВ: ВС РФ и ДНР отбили атаку ВСУ Херсон, враг понес существенные потери | 19.09.2022 | ГЛАС.RU
РВ: ВС РФ и ДНР отбили атаку ВСУ Херсон, враг понес существенные потери
19 сентября – ГЛАС. ВСУ терпят многочисленные потери
20220919T2238
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября – ГЛАС. ВСУ терпят многочисленные потери Украинские военные продолжают безуспешные попытки закрепиться на Херсонском направлении. Подразделения ВСУ попытались продвинуться в районе н. п. Терновые Поды Николаевской области. Об этом сообщают авторы портала «Русская Весна». Союзным войскам удалось удержать оборону, атаки ВСУ были отбиты. Бойцы ВС РФ и НМ при поддержке танков и артиллерии уничтожили БМП противника и большое количество живой силы. В плен попали офицер ВСУ и медик 24 бригады, им была оказана медицинская помощь. [caption id="attachment_519379" align="aligncenter" width="965"] ok.ru [/caption] Как стало известно из допроса пленных и изучения их документов, старший сержант ВСУ Михаил Сова был признан пригодным к службе и призван по мобилизации 25 февраля. Хотя сам он является инвалидом без двух пальцев на правой руке. Ранее ГЛАС сообщал, что ВС РФ «располовинили» зверствовавший в Донбассе националистический батальон.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

РВ: ВС РФ и ДНР отбили атаку ВСУ Херсон, враг понес существенные потери

Ангелина Соколовская
автор статьи
19 сентября – ГЛАС. ВСУ терпят многочисленные потери

Украинские военные продолжают безуспешные попытки закрепиться на Херсонском направлении. Подразделения ВСУ попытались продвинуться в районе н. п. Терновые Поды Николаевской области. Об этом сообщают авторы портала «Русская Весна».

Союзным войскам удалось удержать оборону, атаки ВСУ были отбиты. Бойцы ВС РФ и НМ при поддержке танков и артиллерии уничтожили БМП противника и большое количество живой силы. В плен попали офицер ВСУ и медик 24 бригады, им была оказана медицинская помощь.

Как стало известно из допроса пленных и изучения их документов, старший сержант ВСУ Михаил Сова был признан пригодным к службе и призван по мобилизации 25 февраля. Хотя сам он является инвалидом без двух пальцев на правой руке.

Ранее ГЛАС сообщал, что ВС РФ «располовинили» зверствовавший в Донбассе националистический батальон.