https://glas.ru/foreign/698296-v-ekaterinburge-na-ulice-armavirskoj-vo-vremya-dvizheniya-zagorelsya-traktor-un10378/
В Екатеринбурге на улице Армавирской во время движения загорелся трактор
В Екатеринбурге на улице Армавирской во время движения загорелся трактор | 22.09.2022 | ГЛАС.RU
В Екатеринбурге на улице Армавирской во время движения загорелся трактор
22 августа - ГЛАС. Пожар связанный с трактором в Свердловской области вызвал интерес в СМИ
20220922T1749
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 августа - ГЛАС. Пожар связанный с трактором в Свердловской области вызвал интерес в СМИ На центральной улице в столице Свердловской области — Екатеринбурге, во время движения вспыхнул трактор, водитель успел остановить транспортное средство на обочине.По данным информационного агентства URA.RU, сегодня в Екатеринбурге рядом с домом № 26, на улице Армавирская, прямо на ходу загорелся трактор. Об этом журналистам сообщили местные жители. Водителю удалось остановить технику на обочине и успеть эвакуироваться до того, как пламя охватила весь трактор.ura.news«Трактор вспыхнул во время движения. Водитель успел остановить его на обочине. Когда я проезжал, из трактора шел огромный столб дыма», — поделился местный житель, который опубликовал фото с места происшествия. Причины пожара пока не установлены.Журналисты обратились в ГУ МЧС по Екатеринбургу и получили комментарий от официальных лиц ведомства:«Транспортное средство было потушено. Для тушения пожара привлекли 10 человек личного состава на 2 пожарных машинах. Пострадавшие отсутствуют», — проинформировали в пресс-службе.Также в ведомстве дали оценку по ликвидации возгорания, отметив, что сотрудники МЧС смогли быстро потушить горящий трактор.Ранее ГЛАС сообщал, что российским десантникам удалось захватить трофейные украинские БТР-3 и БМП-2.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Егор Сухоруков
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Екатеринбурге на улице Армавирской во время движения загорелся трактор

Егор Сухоруков
автор статьи
22 августа - ГЛАС. Пожар связанный с трактором в Свердловской области вызвал интерес в СМИ

На центральной улице в столице Свердловской области — Екатеринбурге, во время движения вспыхнул трактор, водитель успел остановить транспортное средство на обочине.

По данным информационного агентства URA.RU, сегодня в Екатеринбурге рядом с домом № 26, на улице Армавирская, прямо на ходу загорелся трактор. Об этом журналистам сообщили местные жители. Водителю удалось остановить технику на обочине и успеть эвакуироваться до того, как пламя охватила весь трактор.

«Трактор вспыхнул во время движения. Водитель успел остановить его на обочине. Когда я проезжал, из трактора шел огромный столб дыма», — поделился местный житель, который опубликовал фото с места происшествия. Причины пожара пока не установлены.

Журналисты обратились в ГУ МЧС по Екатеринбургу и получили комментарий от официальных лиц ведомства:

«Транспортное средство было потушено. Для тушения пожара привлекли 10 человек личного состава на 2 пожарных машинах. Пострадавшие отсутствуют», — проинформировали в пресс-службе.

Также в ведомстве дали оценку по ликвидации возгорания, отметив, что сотрудники МЧС смогли быстро потушить горящий трактор.

Ранее ГЛАС сообщал, что российским десантникам удалось захватить трофейные украинские БТР-3 и БМП-2.