https://glas.ru/foreign/743689-avtomaticheskaya-i-effektivnaya-analitika-raboty-populyarnyx-marketplejsov-s-anabar-un10010/
Автоматическая и эффективная аналитика работы популярных маркетплейсов с Anabar
Автоматическая и эффективная аналитика работы популярных маркетплейсов с Anabar | 03.11.2022 | ГЛАС.RU
Автоматическая и эффективная аналитика работы популярных маркетплейсов с Anabar
Anabar Как известно, большинство современных обывателей отдают предпочтение покупкам в интернет-магазинах. Результатом такого положения вещей стало плавное перемещение сферы продаж в онлайн режим. Чтобы начать успешно продавать любой вид товаров и всегда предлагать покупателям маркетплейсов наиболее выгодную цену, воспользуйтесь услугами специального сервиса Anabar.
20221103T1212
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Anabar Как известно, большинство современных обывателей отдают предпочтение покупкам в интернет-магазинах. Результатом такого положения вещей стало плавное перемещение сферы продаж в онлайн режим. Чтобы начать успешно продавать любой вид товаров и всегда предлагать покупателям маркетплейсов наиболее выгодную цену, воспользуйтесь услугами специального сервиса Anabar. Удобный сервис для рентабельного бизнеса Anabar – это система аналитики и управления продажами в известных маркетплейсах. Одним из наиболее востребованных инструментов сервиса является оптимизация рекламы. Воспользовавшись услугами портала, можно повысить рентабельность бизнеса и избежать ошибок, которые приводят к убыткам. Благодаря такому подходу реклама Вайлдберриз, Озон и других торговых площадок, которые пользуются среди российских пользователей повышенным спросом, может давать максимально высокий результат. Основным преимуществом использования услуг сервиса является тот факт, что все процессы автоматизированы. То есть, в данном случае пользователь может получать готовую аналитику, не тратя времени на ручной поиск и сравнение данных. Сервис Anabar содержит полный набор данных о всех поставщиках товаров на Вайлдберриз и Озон, что позволяет получить исчерпывающую и максимально точную информацию об: основных конкурентах; оптимальной цене на выбранную категорию товара; уровне покупательского спроса на интересующую продукцию; величине возможной для получения прибыли. Это далеко не полный перечень данных, которые дает система после завершения анализа ситуации. В ближайшее время разработчики сервиса планируют расширить перечень маркетплейсов, аналитику и оптимизацию по рекламе которых может получить пользователь. Какие именно торговые площадки будут добавлены к общему списку, можно узнать на сайте сервиса Anabar. Как получить доступ к полному набору функций? Чтобы пользователю был доступен полный набор инструментов, необходимо пройти авторизацию на сайте сервиса. После завершения процесса посетителю станет доступным личный кабинет, в котором и будет представлена рабочая панель. История ваших действий и результаты проведенных аналитических мероприятий будут автоматически сохраняться в вашем личном кабинете. Благодаря такому подходу можно собирать данные и отслеживать их динамику относительно изменения уровня спроса на определенный товар и формировать собственные статистические данные.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Яна Гамаюнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Автоматическая и эффективная аналитика работы популярных маркетплейсов с Anabar

Яна Гамаюнова
автор статьи
Anabar Как известно, большинство современных обывателей отдают предпочтение покупкам в интернет-магазинах. Результатом такого положения вещей стало плавное перемещение сферы продаж в онлайн режим. Чтобы начать успешно продавать любой вид товаров и всегда предлагать покупателям маркетплейсов наиболее выгодную цену, воспользуйтесь услугами специального сервиса Anabar.

Удобный сервис для рентабельного бизнеса Anabar – это система аналитики и управления продажами в известных маркетплейсах. Одним из наиболее востребованных инструментов сервиса является оптимизация рекламы. Воспользовавшись услугами портала, можно повысить рентабельность бизнеса и избежать ошибок, которые приводят к убыткам. Благодаря такому подходу реклама Вайлдберриз, Озон и других торговых площадок, которые пользуются среди российских пользователей повышенным спросом, может давать максимально высокий результат. Основным преимуществом использования услуг сервиса является тот факт, что все процессы автоматизированы. То есть, в данном случае пользователь может получать готовую аналитику, не тратя времени на ручной поиск и сравнение данных. Сервис Anabar содержит полный набор данных о всех поставщиках товаров на Вайлдберриз и Озон, что позволяет получить исчерпывающую и максимально точную информацию об: основных конкурентах; оптимальной цене на выбранную категорию товара; уровне покупательского спроса на интересующую продукцию; величине возможной для получения прибыли. Это далеко не полный перечень данных, которые дает система после завершения анализа ситуации. В ближайшее время разработчики сервиса планируют расширить перечень маркетплейсов, аналитику и оптимизацию по рекламе которых может получить пользователь. Какие именно торговые площадки будут добавлены к общему списку, можно узнать на сайте сервиса Anabar.

Как получить доступ к полному набору функций? Чтобы пользователю был доступен полный набор инструментов, необходимо пройти авторизацию на сайте сервиса. После завершения процесса посетителю станет доступным личный кабинет, в котором и будет представлена рабочая панель. История ваших действий и результаты проведенных аналитических мероприятий будут автоматически сохраняться в вашем личном кабинете. Благодаря такому подходу можно собирать данные и отслеживать их динамику относительно изменения уровня спроса на определенный товар и формировать собственные статистические данные.