"Сент-Луис" выиграл у "Колорадо", по буллитам

В мире
2 апреля – Глас.ру. В своем домашнем матче, хоккеисты «Сент-Луиса» одержали победу со счетом 3:2.

Первая шайба матча была заброшена игроком команды «Сент-Луис», Джейденом Шварцем. На сорок первой минуте ворота «Колорадо» потревожил российский хоккеист, Владимир Тарасенко.

В составе «Колорадо» отличился Габриэль Ландеског, на сорок седьмой минуте, и Александр Керфут, поразивший ворота голкипера «Сент-Луиса» через тринадцать минут, на шестидесятой минуте матча. Российский хоккеист, игрок «Сент-Луиса», Никита Тарасенко, набравший по итогам матча одно очко, по системе гол плюс пас, был признан лучшим игроком матча. Его партнер по команде, Джейден Шварц, был отмечен в качестве второй звезды матча, с таким-же результатом.

Игрок «Колорадо», Габриэль Ландеског, набравший два очка, забив один гол и совершив одну результативную передачу, — занял почетное третье место. Кроме Никиты Тарасенко, в составе «Сент-Луиса» выступал еще один российский хоккеист, Никита Задорнов, а в составе «Колорадо», — Иван Барбашев. Ни защитник, ни нападающий по итогам матча ничем не отметились.

На данный момент Никита Тарасенко имеет в своем активе шестьдесят два очка, забросив тридцать одну шайбу и сделав столько-же результативных передач.