"Манчестер Юнайтед" терпит очередное поражение

В мире
3 апреля - Глас.Ру. Главный тренер команды «Манчестер Юнайтед», Уле-Гульнар Сульшер, дал объяснение тому факту, что его подопечные, в ходе четырех последних проведенных матчей, терпит уже третье поражение.

Последний матч закончился для «Манчестер Юнайтед» опять плачевно. Команда проиграла «Вулверхэмптону» со счетом 1:2, не реализовав множество выгоднейших моментов, которые возникали у ворот соперника уже в самом начале игры. Причем, поражение от «Вулверхэмптона» стало для «Манчестер Юнайтед» уже вторым.

Ранее, команда Уле-Гульнара Сульшера проиграла «Вулверхэмптону», причем с таким-же счетом, в кубке Англии. Первый мяч был забит игроком «Манчестер Юнайтед» на тринадцатой минуте матча, — отличился Скотт Матоминей. Однако, после удара Диогу Жоты, счет сравнялся, и команды ушли на перерыв при счете 1:1. Итогом встречи стал мяч, который Крис Смоллинг, игрок «Манчестер Юнайтед», в ходе борьбы с Леандером Денконкером, срезал в свои ворота.

Стоит отметить, что уже с пятьдесят седьмой минуты матча «Манчестер Юнайтед» играл в меньшинстве. Причем, по мнению главного тренера «Манчестер Юнайтед», удаление было справедливым.

На сегодняшний день, имея в своем активе шестьдесят одно очко, «Манчестер Юнайтед» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии, в то время как «Вулверхэмптон» отстает на четырнадцать очков, занимая седьмую строчку турнирной таблицы. «Челси» отстает от «Манчестер Юнайтед» на одно очко, но имеет игру в запасе.