"Чикаго" победил "Сент-Луис"

В мире
4 апреля - Глас.Ру. В очередном матче НХЛ, «Чикаго», в рамках домашней встречи, по буллитам, обыграл «Сент-Луис».

Основное время хоккейного матча между командами «Чикаго» и «Сент-Луис» не позволило выявить победителя. Первая шайба матча была заброшена на семнадцатой минуте игроком «Чикаго», Джонатаном Тейвзом. Буквально через четыре минуты российский хоккеист Владимир Тарасенко сравнивает счет.

Следующую шайбу опять проводит россиянин, но уже в составе «Чикаго». На тридцать четвертой минуте матча отличился Артем Анисимов. Его партнер по команде, Патрик Кейн, еще больше увеличил разрыв, огорчив голкипера «Филадельфии» на пятьдесят второй минуте матча. Однако, счет на табло продержался не более двух минут. Давид Перрон забрасывает вторую шайбу в ворота «Чикаго», а спустя шесть минут, на шестидесятой минуте матча, Тайлер Бозак сравнивает счет, переведя встречу в серию послематчевых буллитов.

В итоге, матч завершился победой «Чикаго», со счетом 4:3. На счету российского хоккеиста Артема Анисимова в рамках регулярного чемпионата, после этого матча, теперь тридцать семь очков. Другой россиянин, Александр Тарасенко, имеет в своем послужном списке шестьдесят четыре очка.

В настоящий момент «Чикаго», располагая восьмидесятью двумя очками, находится на одиннадцатом месте в турнирной таблице, после восьмидесяти проведенных матчей. Потерпевший поражение в последней встрече «Сент-Луис» опережает «Чикаго» на тринадцать очков.

Ранее Глас.Ру сообщал о победе «Далласа» над «Филадельфией».