"Сент-Луис" победил "Филадельфию"

В мире
5 апреля - Глас.Ру. В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис», в домашнем матче, одержал победу над «Филадельфией», со счетом 7:3.

Первая шайба матча была заброшена Иваном Барбашевым, на третьей минуте, в ворота «Филадельфии». Буквально через одну минуту, партнер российского хоккеиста по команде, Райан О`Райли выводит «Сент-Луис» вперед уже на два очка.

На шестой минуте матча в ворота «Филадельфии» влетает третья шайба, после броска Александра Стина. Уже спустя минуту, Патрик Марун, игрок «Сент-Луиса» делает счет 4:0. Но табло недолго оставалось неизменным. На той-же седьмой минуте матча, «Филадельфии», благодаря удачному броску Оскара Линдблума, удалось размочить счет встречи. Спустя одну минуту Джеймс ван Римсдайк делает счет уже 4:2. «Сент-Луис» усиливает натиск и на десятой минуте встречи Давид Перрон отправляет в ворота «Филадельфии» очередную шайбу.

Заброшенная на двадцатой минуте в ворота «Сент-Луиса» шайба стала последней для «Филадельфии». Но игроки «Сент-Луиса» не успокаивались, проведя еще две шайбы. На тридцать четвертой минуте отличился Брейден Шенн, а на пятьдесят первой, — вновь поразил ворота «Филадельфии» Александр Стин.

После этой игры, на счету Владимира Тарасенко, сделавшего две результативных передачи, — шестьдесят шесть очков. Иван Барбашев имеет в своем активе двадцать шесть очков.

Ранее Глас.Ру сообщал о предстоящем чемпионате мира по хоккею среди женских команд.