https://glas.ru/news/20221202/117118/
Неизвестный взорвал гранату в центре Одессы
Неизвестный взорвал гранату в центре Одессы | 02.12.2022 | ГЛАС.RU
Неизвестный взорвал гранату в центре Одессы
2 декабря - ГЛАС. В центре Одессы неизвестный кинул гранату в полицейских, досматривавших его машину, в результате чего 8 человек пострадали
20221202T2139
20221207T2140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 декабря - ГЛАС. В центре Одессы неизвестный кинул гранату в полицейских, досматривавших его машину, в результате чего 8 человек пострадали В центре Одессы произошёл взрыв. Местные средства массовой информации сообщают, что ситуация произошла во время досмотра автомобиля сотрудниками полиции. Стражи порядка были намерены задержать водителя машины. Поняв неблагоприятные для себя обстоятельства, мужчина бросил гранату в силовиков. В ходе взрыва пострадал и 8 человек, из которых 6 являются непосредственно полицейскими, а 2 - обычными гражданскими лицами. На данный момент неизвестны истинные мотивы преступника. Скорее всего, в его машине сотрудниками полиции было обнаружено что-то серьёзное и незаконное, либо просто вызвавшее подозрения, и мужчина решил разрешить для себя ситуацию таким страшным образом. Пострадал ли преступник от своих же действий, скрылся с места взрыва, или его задержали - о дальнейшей его судьбе пока ничего неизвестно, сообщает портал sm.news.Ранее ГЛАС сообщил, что британский пес пережил удаление из желудка 44 резинок для волос.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Елена Павлова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Неизвестный взорвал гранату в центре Одессы

Лайфхаки
Елена Павлова
автор статьи
2 декабря - ГЛАС. В центре Одессы неизвестный кинул гранату в полицейских, досматривавших его машину, в результате чего 8 человек пострадали

В центре Одессы произошёл взрыв. Местные средства массовой информации сообщают, что ситуация произошла во время досмотра автомобиля сотрудниками полиции. Стражи порядка были намерены задержать водителя машины. Поняв неблагоприятные для себя обстоятельства, мужчина бросил гранату в силовиков.

В ходе взрыва пострадал и 8 человек, из которых 6 являются непосредственно полицейскими, а 2 - обычными гражданскими лицами. На данный момент неизвестны истинные мотивы преступника. Скорее всего, в его машине сотрудниками полиции было обнаружено что-то серьёзное и незаконное, либо просто вызвавшее подозрения, и мужчина решил разрешить для себя ситуацию таким страшным образом. Пострадал ли преступник от своих же действий, скрылся с места взрыва, или его задержали - о дальнейшей его судьбе пока ничего неизвестно, сообщает портал sm.news.

Ранее ГЛАС сообщил, что британский пес пережил удаление из желудка 44 резинок для волос.