https://glas.ru/news/20221207/126030/
Алла Довлатова упрекнула Ольгу Орлову во вранье и «подставной» беременности
Алла Довлатова упрекнула Ольгу Орлову во вранье и «подставной» беременности | 07.12.2022 | ГЛАС.RU
Алла Довлатова упрекнула Ольгу Орлову во вранье и «подставной» беременности
7 декабря - ГЛАС. 45-летняя ведущая «Дома-2» из-за своего решения рожать в позднем возрасте ежедневно подвергается критике недоброжелателей
20221207T2316
20221212T2320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 декабря - ГЛАС. 45-летняя ведущая «Дома-2» из-за своего решения рожать в позднем возрасте ежедневно подвергается критике недоброжелателей В адрес певицы Ольги Орловой поступило очередное обвинение в «подставной» беременности. Как известно, певица ожидает ребенка от своего супруга Валерия. Исполнительница в личном блоге делится информацией о том, как проходит ее беременность, а также обращается к хейтерам, которые подозревают, что женщина носит накладной живот, в то время как за вынашивание ребенка отвечает суррогатная мать. Об этом сообщило издание «В Татарстане» со ссылкой «Вокруг ТВ».На этот раз обвинения в адрес Орловой прозвучали от телеведущей Аллы Довлатовой. Та резко прокомментировала публикацию певицы, отметив, что людям не нравится, когда их дурачат. Довлатова заявила, что «рожать самой – это очень круто!». Впрочем, она также заметила, что и когда рожает суррогатная мама, тоже всё в порядке. Ведь главное, чтобы ребенок оказался здоровым. А вот, что необходимо, так это говорить честно, дабы не потерять доверие аудитории.Выпад коллеги не был оставлен Орловой без ответа. Певица в личном блоге разместила реакцию Ксении Бородиной. По ее мнению, Довлатова подозревает всех во вранье, потому что лжет сама. Также телеведущую обвинили в хайпе на Ольге Орловой.Ранее ГЛАС сообщал, какие гонорары запросили российские «звезды» за новогодние корпоративы.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Алла Довлатова упрекнула Ольгу Орлову во вранье и «подставной» беременности

Наталья Ковалева
автор статьи
7 декабря - ГЛАС. 45-летняя ведущая «Дома-2» из-за своего решения рожать в позднем возрасте ежедневно подвергается критике недоброжелателей

В адрес певицы Ольги Орловой поступило очередное обвинение в «подставной» беременности. Как известно, певица ожидает ребенка от своего супруга Валерия. Исполнительница в личном блоге делится информацией о том, как проходит ее беременность, а также обращается к хейтерам, которые подозревают, что женщина носит накладной живот, в то время как за вынашивание ребенка отвечает суррогатная мать. Об этом сообщило издание «В Татарстане» со ссылкой «Вокруг ТВ».

На этот раз обвинения в адрес Орловой прозвучали от телеведущей Аллы Довлатовой. Та резко прокомментировала публикацию певицы, отметив, что людям не нравится, когда их дурачат. Довлатова заявила, что «рожать самой – это очень круто!». Впрочем, она также заметила, что и когда рожает суррогатная мама, тоже всё в порядке. Ведь главное, чтобы ребенок оказался здоровым. А вот, что необходимо, так это говорить честно, дабы не потерять доверие аудитории.

Выпад коллеги не был оставлен Орловой без ответа. Певица в личном блоге разместила реакцию Ксении Бородиной. По ее мнению, Довлатова подозревает всех во вранье, потому что лжет сама. Также телеведущую обвинили в хайпе на Ольге Орловой.

Ранее ГЛАС сообщал, какие гонорары запросили российские «звезды» за новогодние корпоративы.