Внешность американской актрисы Анджелины Джоли на фото папарацци напугала фанатов

Статьи
glas_admin
автор статьи
13 декабря - ГЛАС. "Лента.ру" сообщает, что журналисты засняли Анджелину Джоли за шопингом в Лос-Анджелесе. Лицо голливудской дивы напугало фанатов

Издание Daily Mail опубликовало фото Джоли и соответствующие комментарии к нему. Голливудскую актрису запечатлели в Лос-Анджелесе, пока та ходила по магазинам со своей 17-летней дочерью Захарой. Для шопинга актриса выбрала незамудренный образ: темное пальто от Burberry, широкие штаны и солнечные очки.

Если судить по комментариям под публикацией, фанаты не сильно были впечатлены таким образом Джоли.

«Все еще думаете, что она самый привлекательный и красивый человек в мире? Нет», «Внешний вид под названием "всегда готова к похоронам"», «Где былая красота? Постарела за последнее время», «Что она сделала со своим лицом?» — высказывались они.

Актриса не первый раз подвергается хейту в Сети. В октябре прошлого года на премьере "Вечных" в Риме звезду сняли на красной дорожке вместе с детьми. В этот раз комментаторам не понравилось, что на кадрах были видны наращённые волосы Анджелины.

Ранее ГЛАС сообщало о том,<a href="https://glas.ru/news/20221213/135443/" target="_blank"> что актёр театра и кино Денис Рожков выступает в роли джазового исполнителя и записывает треки. </a>

Главный редактор: Богачков С.Г.
e-mail: s.sha39@yandex.ru, 18+
Сетевое издание «ГЛАС» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 марта 2019 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77 - 75283. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Телефон редакции: +79611528219.
2024, ГЛАС.RU. Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на glas.ru